Обсуждаем конкурсы вышивки лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

ПЛАН конкурсов на 2017 год

1. Пронизанный сиянием фарфор (куратор Ninatela) - с 09 февраля - результаты голосования 1 апреля
2. От лучших кутюрье (куратор kseniya) - с 19 апреля - результаты голосования 1 июня
3. Книгу сказок открываем чуть дыша (куратор Tanay Sadakova) - с 14 июня - результаты голосования 21 августа
4. Осенний конкурс
5. Новогодний конкурс

Все картинки темы

kseniya, Окт 25, 2018

kseniya, а вот еще кусочек-фрагментик красоты !! я бы назвала - Зимние розы)

Да,да...вижу....мои любимые цвета.Здорово бы все работы увидеть .Что то затишье....наверное все в работе.Я еще раздумываю.Первый эксперимент с вышивкой плохо удался....Дубль #2!

kseniya, Окт 27, 2018

kseniya, Вика, покажи потом оба варианта) после всего)Думаю и первый хорош - ты себя зря критикуешь)

Не могла пройти мимо....

kseniya, Окт 31, 2018

kseniya, Вика,хороша девица!И от меня -трогательно-нежная сказка на фотохостинг →
А по поводу промаха в работе ,сильно не расстраивайся, всё в копилку опыта 🌸

Добрый день!!!! А я снова с секретиком- фргаментиком!!!!Танцую от предвкушения!!!!!!!!

а еще у меня вчера внук родился)))!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот еще - Красота-красотущая!!!! ⁉ 😃 🎉 💟

Работа начата!!!!! Кто еще хочет порадовать нас!!!! Жду фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanay Sadakova, Ноя 06, 2018
Tanay Sadakova

а еще у меня вчера внук родился)))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша!!Как здорово!!!ПОздравляю от всей души!!!! Здоровья внучку и маме....

К Новому Году....с юмором

kseniya, Ноя 06, 2018

kseniya, Присоединяюсь к поздравлениям для бабуси-Танюши!!! 😃 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 . А новогодние зверята-премилые! Для больших и маленьких в радость! 😃

Гош, Ноя 06, 2018

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!

Вы читали про наши дорогих Знаменитых форумчанок?предлагаю почитать!!!!!
Испытываю чувство неимоверной гордости за то, что знакома с Вами - дорогие!!! Вы удивительно талантливые!!!Очень Вас люблю!!!!

https://club.osinka.ru/topic-200134?p=20407810#20407810

https://club.osinka.ru/topic-203117?p=20895743#20895743

Tanay Sadakova, Ноя 07, 2018

Tanay Sadakova Танюша! Спасибо за внимание к нам !!! Но думаю к "Знаменитые" лучше отнестись с юмором! 😃 Ну, к моей персоне,как минимум! 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания