Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vikkinee, Май 15, 2014
Vikkinee

мне голубой и синий который 1300 м/100 г надо. Будет. ? Ждать. ?

Я заказала: светло-синий лен Be.Mi.Va (1600м/100г) - как на первой картинке.
И темно-синий лен Linea Piu (1300м/100г) - как на второй картинке.
Но нужно дождаться, бывает цвета чуть другие приходят. Совсем светлых оттенков не было, наоборот, везде черные, темно-зеленые и темно-коричневые. Будем ждать! 🌟

Таня, а какая смесовка хлопок-шелк ожидается? Цвета, метраж, соотношение?

Света, рада тебя видеть!
Будет пряжа Шелк30+Хлопок70, цвет темно-синий, метраж в документах отсутствует. Насколько я помню 600м/100гр.
Его вижу в каком-нибудь полосатике в морском стиле!

вот такой синий:

Таня, так я тут всегда у тебя в гостях. Просто у меня сейчас период перестройки и адаптации, поэтому остается время только на прочтение, а писать не о чем, вязать некогда... Хотя очень хочется 🙄

Light-s, Май 15, 2014
Light-s

Таня, так я тут всегда у тебя в гостях. Просто у меня сейчас период перестройки и адаптации, поэтому остается время только на прочтение, а писать не о чем, вязать некогда... Хотя очень хочется 🙄

Поздравляю с выходом на работу! 💥 Период трудный но не забывай - тяжело только первую неделю! 😂

Татьяна Борисовна, добрый вечер! Получила сегодня своё богатство 😋 Спасибо огромное. Ниточки очень, очень понравились. С тонким хлопком общаюсь впервые и он мне очень нравиться 😘 Спасибо ещё раз 💟

Пожалуйста! Вяжите с удовольствием! 🎉

| Re: лен синий li_bog, Апр 12, 2014
li_bog

Татьяна, девочки!
Пока не собралась отчитаться о шелковых вязалках. Но! Отловила дочь в льняной штучке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала на машине, в две нити, кулирной гладью частичным вязанием.
А это первоисточник:
на фотохостинг →

Дочь сказала, что нитка классная, и прессует меня, чтобы вязала из нее еще, я с ней согласна (у нас гардероб общий).
Татьяна! Спасибо за Вашу работу, за ниточки, которыми нас балуете.

li_bog, Таня это какой лен светло-синий или темно-синий?

| Re: лен синий Rusя, Май 16, 2014
Rusя
li_bog
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

li_bog, Таня это какой лен светло-синий или темно-синий?

Оля, светло-синий это! Здесь темновато получилось, он в жизни более "фиалковый".
Темно-синий лен как индиго.

🎈 Девочки, всем доброго утра!!! 🎈
У меня объявление:
в преддверии нового поступления на некоторые артикулы пряжи устанавливается РАСПРОДАЖА: минус 15%! 🎉 В основном это маленькие бобинки весом от 300гр до 500гр. Если вес больше 500гр, то отматываю любое количество.
Ниточки, попавшие в распродажу, можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/425708/
Новая пряжа еще в пути. Но я очень надеюсь что завтра выставлю обновление!
Еще поступили в продажу деревянные нашивки "hand made" по цене 10шт - 50руб
Фотографии в альбоме «Аксессуары» nitochka74@list.ru на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Всем хороших выходных!!! 🐰

Татьяна Борисовна, а можно с фотками распродажной пряжи (а может быть и всей, где меньше бобины) указывать вес? Так легче сразу сориентироваться, стоит ли брать и на какое изделие.

bu-sinka, Май 17, 2014
bu-sinka

Татьяна Борисовна, а можно с фотками распродажной пряжи (а может быть и всей, где меньше бобины) указывать вес? Так легче сразу сориентироваться, стоит ли брать и на какое изделие.

Люба, завешаю и выставлю чуть позже! Если что-то заинтересует, спрашивайте (у меня часть пряжи на складе, поэтому какие-то цифры будут приблизительные).

Можно Baba Светло-Серый Меланж, Ginko Черный и шелк-креп Шампань забронировать ,уточните пжт вес.
Brillanre Салатовый- на фото видится как пастель бирюза, если это так, то можно пжт бронь.

Меня заинтересовал Brillanre Голубой,Brillanre Салатовый,Sahel Шоколад,Нarmony Сливовый Меланж,Нarmony Горький шоколад. Если вес остатков больше 350г, я бы забронировала все.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания