Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

У нас дождь. +13 было, но обещают снег.
Подстриглась и пиджачок прикупила, ждем весну. 😃
Пока вяжу спинку жакета для Поли.

PolinaM, Янв 20, 2024

PolinaM, Весна уже скоро.Больше половины зимы прошло.Я тоже к теплой погоде туфли прикупила.Так уже надоели комфортные кроссовки и туфли-скороходы.

PolinaM, Янв 20, 2024

PolinaM, Света , как ой отличный пиджак , очень тебе идет . 👍 Но даже с монитора не пойму , что за материал ?

Агра, Янв 20, 2024

Агра,
Галина, спасибо! Эко-кожа покрашена с потертым эффектом. Я видела ткани и замшу, и хлопок типа такой, джинса само-собой. Хочу теперь купить ткань еще на юбку из подобного.

КартузскаЯ, а я уже ну никак не могу носить каблук после того, как отбегала всю предыдущую жизнь на 12 см.
Сейчас жду вот эти.

Nikita 13, Янв 20, 2024

Nikita 13, У Вас стиль одежды вполне под такие туфельки. Я тоже ношу похожие.Но захотелось надеть юбку с модельной обувью.Иногда хочется что-то радикально изменить.

Девочки привет!
Вот наконец то связала!

В 2 нитки. Спицы 3.5
Шапка сколько не искала какую бы связать, заказ был все таки прежняя моделька, из нового только фиксированный отворот.

Pampulya, Янв 27, 2024

Pampulya,
Таня, очень хороший комплект мальчуковый! Фишечка с красным шнурком классная! И хорошо, что проверенную модель выбирает!
Цвет красивого синего оттенка! Прибавочки ровненькие, края наборные красивые - все это время занимает!

Сегодня, с перерывами на домашние дела вязала берет. Не успела пимпочку верхнюю довязать.

Ну, как-то так. 85гр YarnArt Milano. В 2нити, спицы 3.5, 4 и 4.5. У меня голова 56см. Набирала 92 петли, после резинки увеличила до 138.

Думаю, шарф и бактус вязать для комплектв или нет. У меня тканевых теплых много.

PolinaM, Янв 29, 2024

PolinaM, Света, тебе очень здорово берет! Прямо франзуженка! Стильно! 👍

htgrf2, Янв 29, 2024

htgrf2, Действительно очень идет.Берет хорошая вещь., но не все его могут носить

КартузскаЯ, да..уж... носила всё- и шляпы, и палантины ,и шапки...но вот береты никак. Много лет назад купила в Италии два чисто шерстяных берета-чёрный и бордовый. Сколько раз пыталась надеть, но..посмотрю в зеркало и снимаю. Так и лежат..

Всем привет!

Света. Таня, обожаю и шапочки и береты! Всегда нужны!
Молодцы, что вяжете, и модельки классические!

Я связала старшей дочке джемпер размер 42/44
Неожиданно получился в стиле «логотип Яндекс -go»

Вязала по описанию Натальи Ждановой «джемпер гэлэкси»

Сверху вниз без швов, реглан-погон , внизу интарсия
Резинки 3,25
Основное полотно 4

Расход : оранжевый 180г , беж и коричневый по 75 г общий вес 330г
Пряжа Gloria seam 150/50г Бэйби альпака/меринос/микрофибра
После вто не изменился в размерах, чуть распушился
В коричневом оттенке пряжа более обьемная

Покажу его на младшей дочке, ей он маловат, и по длине рукава тоже …
Старшая у меня миниатюрная 42/44 и рост 170 всего


В оригинале цвет более яркий


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания