Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

ЛюдмилаМ, Май 02, 2024
PolinaM, Май 02, 2024

PolinaM, Света крутое домашнее платье! Жаль я так не могу, люблю дома в платьях а купить дороже значительно. Может и научусь как время будет

Pampulya, Май 02, 2024

Pampulya,
Спасибо! Таня, я тоже люблю дома платья, удобнее как-то. Конечно учись. Это как раз самое несложное.

Готовимся к Пасхе. Чуток напекла, еще в духовке.
Самое главное, огонь благодатный сошел! Христос Воскресе!

PolinaM, Май 04, 2024

PolinaM,
Света, какая красота! А как ты делала глазурь? Нахожусь в поиске идеальной глазури.

SunnyRainbow, Май 05, 2024

SunnyRainbow,
Людмила, спасибо! 4 белка было не очень крупные яйца, остуженные стояли в холодильнике, в куличи желтки только пошли. В планетарном миксере сначала с щепоткой соли, потом 1.5 стакана сахара частями, немного лимонной кислоты, 1л столовую водички, у меня прям густая сильно была, развела. Ну и сбивалось до вот такого состояния. Даже не припекала, держится, правда чуть недосохла. Наверное спасибо миксеру. 😃

PolinaM, Май 05, 2024

PolinaM,Очень красивые и 100% вкусные куличи.Обожаю.Я давно уже их не пеку.Покупаю только фирмы Каравай Кубани.Тесто воздушное,много сдобы и изюма.Но такой глазури как у тебя нет.Представляю какая она плотная и сладкая.Украшение тоже супер.

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо, я на такой подвиг раз в год решаюсь 😃 Украшения в ТЦ где Ашан, ОКей там магазинчики узбекские с изюмом, курагой, крупами и такие штучки продают на вес.

Света , спрошу и здесь . Чем красила яйца , которые белые с коричневыми пятнами ? На фото с большим куличом с камушками .

Агра, Май 05, 2024

Агра,
Галя, это шоколадные, готовые на вес продают

PolinaM, Май 05, 2024

PolinaM, первый раз такие вижу . Спасибо.

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Елена Трегубова,
Лена, шарф просто загляденье! Я думаю, молодежь будет носить парни, муж мой, конечно однотонное предпочтет. Я бы тоже в таком сочетании носила. Буду вязать попозже, посмотрю, что у меня в запасах подберется.

С Днем Победы!

Наконец-то что-то готовое. Домашнее платье, штапель. Выкройка Бурда 5.2015. Взяла 42р по журналу, т.к. штапель не стирала, побоялась потом сядет. Сейчас очень широкое мне. Ну дома в любом случае удобно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания