Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

если честно телеграм не очень люблю. даже не знала что там группа осинки есть. Нас в ац апе не много . Лиля, Юля, две Тани. Леся.

Меня нет в Телеграм

Девочки, если у вас будут идеи или альтернативную плошадку знаете и всем удобно будет, пишите.

ледими, Апр 06, 2024

ледими,
Я попробовала, мне так и не пришла ссылка на подтверждение регистрации

Ну вот и хорошие новости! Осинка будет жить! Ура!

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

PolinaM, Апр 23, 2024

PolinaM, Света , с новорожденным тебя ! Лене огромного счастья , успехов в учебе , чтобы радовал родителей и мирного неба ! Поздравляю всю семью !!!

PolinaM, Апр 23, 2024

PolinaM, Света! С Днем рождения сына! Пусть у него все -все будет хорошо! Пусть растет и радует маму своими успехами. Маме здоровья и любви! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Света, с именинником тебя! Пусть только радует вас. Как много вещей ты ему маленькому вязала! Модный парнишка!

Света, поздравляю с Днем Рождения сына. 💟 💝 Пусть будет самым счастливым, здоровым. и пусть все его желания исполняются. Вроде еще вчера был маленьким смешным комочком, а сегодня крутой мальчишка. Как летит время. Фото чудесные. Спасибо, что поделилась.

PolinaM, Апр 23, 2024

PolinaM, С Днем рождения сыночка.Лапушка.Что ни год-новые эмоции и радость.Дай Бог ему здоровья.

Девочки, всем огромное спасибо! Все передам! Вы меня до слез, в хорошем смысле, довели! Целую и обнимаю!

Рашуля, Апр 23, 2024

Рашуля,
Света, посмотрела, много вязала детям. Да в целом много вязала. Сейчас вот как-то столько не получается.

Ленька поздравил меня с его рождением.

Покажу обновки с прошлого месяца. В ТГ показывала.

Пытаюсь вязать свитер из хлопка с акрилом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания