Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Мгновения красоты со Скарлетт

Я очень рада всем своим гостям!!!
На Осинке обитаю чуть больше года. И очень благодарна тому кто подсказал мне ее адрес. Здесь я получила новую жизнь.
Жизнь - она не такая уж короткая. Бывают и взлеты, и падения. Осинку я встретила как раз во время "падения". Падения настроения, желаний... На Осинке я получила большой заряд энергии и энтузиазма. Глядя на чудесные работы наших девочек, работы, которые часто превосходят оригиналы и по дизайну и по решению, захотелось творить.
Захотелось освоить новые виды рукоделия, техники исполнения.
Здесь я нашла хороших, добрых, отзывчивых... могу сказать, подруг.
И,пообщавшись в разных личныых темах, захотелось создать свою.
Надеюсь, вам будет тепло и уютно.

Ну так обидно.... Что же за невезение такое.....
Я интернет перевернула уже вверх тормашками 🙄 😋 . Девочки, попрлбуйте перейти еще по этой ссылке http://scarlett46.gallery.ru/watch?a=blLg-eixW#feature=mainlist.
Akorna, ну у тебя получается зайти и посмотреть?

на фотохостинг →

на фотохостинг → , Так, а сапожки мои? Может так будет видно?

Zagadka Vlada говорит что у нее все открывается.
Незнаю как дальше и быть........ 😕

okshu

Вот замечательно!!! Все видно. Молодчинка!!! Давай остальные работы выкладывай, у тебя там столько красивостей.

Оксана, ты здесь..... Спасбо большое!!!!!! У меня, кстати, младшая доченька тоже Оксана.
Была у тебя в гостях, посмотрела белое платье крючком. Это что-то. Мне всегда кажеться что крючком вязать очень сложно. Но, наверное, пора просто попробовать. Тем более что шаль крючком я уже вязала.
на фотохостинг →

Много чего можно найти на просторах интернета. И я искала новый рецептик для куличей, а нашла такую вот притчу.

Два Ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить Ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале.

Когда они расстилали постель, старший Ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший Ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены.

Супруги разделили с Ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы Ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения Ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший Ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший Ангел.
— Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден.
Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл Ангел Смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё иметь доверие, что всё происходящее тебе на пользу.

Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Ангела - Хранителя всем вам!

Zagadочка Vlada , я знала что тебе понравится. Спасибо, моя хорошая.

season, да, серьезный мальчик. Там просто так не поучишься. Дай Бог ему счасья и успехов!!!

Ну, а я теперь повторюсь. Спасибо молодому человеку за подсказку, теперь буду хвастаться.... 😃 😃 😃
У меня есть две дочки. И эти свитерки ( которых не видно выше 😃 ) я вязала для старшенькой :
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
А это свитерок из Бурды на фотохостинг →

Zagadka Vlada

А подушечка мягкая?уютная?

Конечно, ниточки для вышивки очень мягкие, ну и сама подушечка тоже. Как-нибудь опробуешь. 😃 😃 😃 😏

Пока с картинками все получается покажу еще что-нибудь.
Серия для любимого внука.
на фотохостинг → , на фотохостинг →
и ,так многим понравившийся, шерстяной зеленый костюмчик на фотохостинг →

Оксана , спасибо!!!

...столько работ, и так долго молчала...

да я как-то больше по кустам. На осинке то ведь уже больше года.
А костюм моя мама носит. Уже года 3 или 4 как я его связала. Мама мои вещи носит с удоволдьствием. И хвастается.... 😳 😃 😃 😃
Для нее я еще кофточек много вязала, но сфотографирован только этот костюм. И к вязаным вещам относится очень хорошо. Увидела вот эту кофточку, говорит:" зачем купила...."
на фотохостинг → Приято, конечно.
Мама живет под Киевом, видимся не часто.

Raisa.Volkova , всегда рада видеть у себя на страничке.

Грешить точно будем!!!! 📌 Без этого греха нам же не жить.... 😏 😂
А что касается пьянок, так меня это тоже всегда удивляет. Иной батюшка за столом так себя ведет, что неловко на него смотреть...... Ну, как говорится, Бог ему судья.
Яночка , а это не кот, это у меня кошечка. Симочка.
У тебя я тоже видела киска есть.
И еще хочу похвастаться, недавно нашла фотографию
на фотохостинг →
вязала себе вот такой кардиганчик , как одежду для дома.

Пока все читают Синельникова 😃 , я покажу еще несколько своих работ.
на фотохостинг →
Это мой кардиган. Очень захотелось связать что-то такое.... но сама его практически не ношу.
Покопавшись в архивах, нашла еще вот такую кофточку.
на фотохостинг →

Света, лови. Вроде все хорошо читается. 😃
на фотохостинг →

динулик, задумка, к сожалению, так и остается задумкой. Я пообщалась у нас в некоторых магазинах пряжи, разговаривала с lvn58, она тоже из Уссурийска. Конкуренция заставляет людей уединяться. Энтузиазма не наблюдается. Может и не только конкуренция... Не знаю с чем связано это нежелание.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания