Творческий уголок Елены LediE
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем привет! Был зеленый пост, поменяю его на голубой! Вообще чистое совпадение такое по цветам, я не специально 😈

Второй плед в кроватку для племянника связала из мелкопомпошковой пряжи от Ализе. Получился такой плюшевый, мягкий плед! Расход 5 моточков по 100 гр

Фотографии в альбоме «Вязание 2014», автор el.shartynova2011 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

И еще один топ от Аллы Коваль. Вязался довольно легко, но требует не отвлекаться, а я отвлекалась и путалась, поэтому распускала и перевязывала. Но закончила все же 😈

Ниточки YarnArt Бегония, расход моточков.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У нас жара наоборот, я дождь хочу. Но пока не предвидется.

Лена, Оленькин топ замечательный, а сама Оля -супермодель!!!

Света, а у нас и дождей не так чтобы много, просто холодно...порой даже совсем холодно для июля...+13 лета толком и не было,а оно уже почти кончилось... обидно...

nataliy*Наталия, большое спасибо за похвалу! 😳

Да обидно, если так. Лен, что шьешь? Блузки Оле сама нашьешь в школу?

PolinaM, Июл 28, 2014
PolinaM

Да обидно, если так. Лен, что шьешь? Блузки Оле сама нашьешь в школу?

Вообще лежит два сарафана и платье выкроенные... летние...для Оли и себе покупала ткань на юбку, но видимо я не буду это дошивать...нет смысла. Ткань на блузки купила, но пока еще не принималась. Пока не могу поставить стол рабочий, мы же на кухне ремонт сделали, почти месяц ждали кухонный гарнитур, и вот дождались наконец-то, теперь и старая и новая мебель стоит и в зале и в холле, плюс духовой шкаф и варочная панель в коробках стоят новые... Дома просто бедлам....

важно

Всем привет! Был зеленый пост, поменяю его на голубой! Вообще чистое совпадение такое по цветам, я не специально 😈

Второй плед в кроватку для племянника связала из мелкопомпошковой пряжи от Ализе. Получился такой плюшевый, мягкий плед! Расход 5 моточков по 100 гр

Фотографии в альбоме «Вязание 2014», автор el.shartynova2011 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

И еще один топ от Аллы Коваль. Вязался довольно легко, но требует не отвлекаться, а я отвлекалась и путалась, поэтому распускала и перевязывала. Но закончила все же 😈

Ниточки YarnArt Бегония, расход моточков.

Фотографии в альбоме «Вязание 2014», автор el.shartynova2011 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, классный топ ты связала для Оленьки. Не зря ты помучилась с ним в процессе вязания. 👍 👍 👍

Лена, вяжешь ты классно - сомнений нет! Но какая же у тебя модель подрастает!!!! Это что-то!!!!!

Привет!
Какой топ получился - загляденье! Хозяйка топа - очарование, такой волос красивый, глаза! Мальчишки - берегитесь!
Быстро плед - красивого цвета!

nataliy* Наталия, спасибо! И правда не зря мучилась, результат очаровал и меня и Олю 😃

Нерилка Катя, спасибо что забежала и спасибо за похвалу! Модель да, растет и растет 😈 😈 😈

PolinaM Света, привет! Спасибо за похвалу, топом я очень довольна! Волосы Оле недавно подстригли на 10 см где-то, сразу стали другие, красивые, блестящие!

Привет.
Лена, увидела тебя,твою тему. 🙃 😃 Оля очень подросла! На таких красотулек и шить ,и вязать всегда есть желание 😂 Вышивка мамы твоей - это для меня теперь тоже интересная тема. Как красиво феи смотрятся все вместе. А что отшивается в спал комнату?Я начала две вышивки и никак не дошью. Есть желание, но нет времени.

Леночка, с прошедшим днем рождения тебя! Успехов на новом месте 😏 , здоровья побольше и, конечно, огромного творческого вдохновения!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания