Покупать - не покупать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Я такие футболки в секонде регулярно встречаю по 100 рублей штука. Только вот незадача - я кресты не ношу. 😡

AlexandraS

ну другое тут отношение к шмоткам ради Бога, кто Вам мешает относиться ⁉ , только без обобщений 😈 ! Можно даже описать какое другое, чтобы русские девушки уму-разуму поучились. (только в новой теме) Моё мнение - каждый человек одевается по-своему, и у каждого человека своё отношение ко всему. Это ЕГО право. Не так ли??? 🤖 Если хотите, я своё отношение напишу.
только не понимаю, если отношение со-о-о-всем другое, то что интересного можно найти на форуме "модный гардероб"

Отношение другое не к гардеробу, а к ценам 🙃
Я, например, не понесусь покупать вещи из новой коллекции как только ее выставят, а жду сейла. То же самое можно купить аж с 70% скидкой. А потом, когда я приезжаю в Питер, вижу наши "распродажные" вещи в новых коллекциях в магазинах (ну, это вопрос к байерам 🙃), а цены гораздо выше, чем у нас до распродаж.

Как говаривала моя бабушка: "На тебе, боже, что нам негоже!" 😡

У нас так хорошо устроились, торгуя всякой одеждой, обувью и сумками, накручивая 200 - 300 %. Выставят и стоит товар, всем уже глаза намозолил. Туфли (пошив такой, знаете, специфический, но не европейский), цены дурные. В результате у меня поход по нашим магазинам вызывает нездоровую агрессию, вместо терапии. И все владельцы таких магазинов мне становятся неприятны. Их прибыль строится на обмане, непрямом воровстве, в общем, примитивный бизнес.

Maria Hallsworth
AlexandraS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отношение другое не к гардеробу, а к ценам 🙃
Я, например, не понесусь покупать вещи из новой коллекции как только ее выставят, а жду сейла. То же самое можно купить аж с 70% скидкой. А потом, когда я приезжаю в Питер, вижу наши "распродажные" вещи в новых коллекциях в магазинах (ну, это вопрос к байерам 🙃), а цены гораздо выше, чем у нас до распродаж.

Маш, 🤗 в принципе согласна - при условии "насыщенности" гардероба. Но если что-то нравится и выставлено сейчас, надо брать (хотя у нас тоже страны разные, посему и опыт разный). До сих пор жалею красную кофточку, упущенную в декабре - казалось бы, пара недель до сейла, эх... 🙁 Нет бы перечитать Василисины страдания и купить.

А "другое отношение" действительно другое. Права одевать то что нравится, никто не отнимает, просто сознание другое, да и улица определяет. Мне, например, трудно понять зачем хоть раз в год надо менять мобильный телефон 😕 И вообще, я в Москве сейчас себя чувствую в лучшем случае золушкой (до бала) 😂 Ничего, что мы еще в "Модном Гардеробе"? 😳
Не исключено, что это и влияние моего возраста - чем старше, тем спокойнее к razzle-dazzle 🙃

Natashechka

Маш, 🤗 в принципе согласна - при условии "насыщенности" гардероба. Но если что-то нравится и выставлено сейчас, надо брать (хотя у нас тоже страны разные, посему и опыт разный). До сих пор жалею красную кофточку, упущенную в декабре - казалось бы, пара недель до сейла, эх... 🙁 Нет бы перечитать Василисины страдания и купить.

А "другое отношение" действительно другое. Права одевать то что нравится, никто не отнимает, просто сознание другое, да и улица определяет. Мне, например, трудно понять зачем хоть раз в год надо менять мобильный телефон 😕 И вообще, я в Москве сейчас себя чувствую в лучшем случае золушкой (до бала) 😂
Не исключено, что это и влияние возраста - чем старше, тем спокойнее к razzle-dazzle 🙃

Телефон - это особая статья 🙃 - у нас на контракте, так каждый год "ап-грейд" либо совсем на халяву, либо с минимальной доплатой. А "старые" телефоны отдаю деткам - вот сейчас отправила свою прошлогоднюю Motorola RZRV3i -хорошая "игрушка" и модная - сынуле, который свой очередной мобильник сломал. Зато у меня теперь совсем модный - с видеоразговорами и халявный 🙃 😈
Да првильно, иногда, конечно покупаешь за полную цену - я тут к Рождеству прибарахлялась - юбочку купила, блузочек к ней нарядных, штанцы бархатные.... На распродаже проклятое земноводное почти придушило 😈 , но размерчиков моих уже не было, так что земноводное отступило с позором 🙃

Maria Hallsworth

Телефон - это особая статья 🙃 - у нас на контракте, так каждый год "ап-грейд" либо совсем на халяву, либо с минимальной доплатой.
Да првильно, иногда, конечно покупаешь за полную цену - я тут к Рождеству прибарахлялась - юбочку купила, блузочек к ней нарядных, штанцы бархатные.... На распродаже проклятое земноводное почти придушило 😈 , но размерчиков моих уже не было, так что земноводное отступило с позором 🙃

Везееет, а у меня телефон корпоративный, пока не поломаю - новый не дадут. Я ж говорю, разные страны 😃

По поводу покупать-не покупать: на сейлах в Марине Ринальди купила джинсы с вышивкой по штанине, долго тормозила по поводу "носят-не носят". Но тут добрая продавщица сказала, что на кассе еще 10% снимут (а скидка уже была 70%), я решила что за тридцатку точно НОСЯТ 😈

Natashechka

По поводу покупать-не покупать: на сейлах в Марине Ринальди купила джинсы с вышивкой по штанине, долго тормозила по поводу "носят-не носят". Но тут добрая продавщица сказала, что на кассе еще 10% снимут (а скидка уже была 70%), я решила что за тридцатку точно НОСЯТ 😈

Натааш, 🤗 ! 😈

Maria Hallsworth

Отношение другое не к гардеробу, а к ценам 🙃
Я, например, не понесусь покупать вещи из новой коллекции как только ее выставят, а жду сейла. То же самое можно купить аж с 70% скидкой. А потом, когда я приезжаю в Питер, вижу наши "распродажные" вещи в новых коллекциях в магазинах (ну, это вопрос к байерам 🙃), а цены гораздо выше, чем у нас до распродаж.

здесь я с Вами согласна! Я выше писала, что обновляю гардероб практически исключительно в Италии-Гемании (напр. в аутлетах...) сил нет смотреть на цены в Москве. А по поводу байеров вообще целая история. Надо новую тему начинать. Там и напишу.

Maria Hallsworth
Natashechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натааш, 🤗 ! 😈

😏 Маш, сейлы - это же зараза еще та, и что не надо, купишь 😈 Я своему бывшему никогдфа не говорила, сколько потратила (хоть и свои тратила), а говорила, сколько я сьекономила 😳

Я себе наохотила лайковые сапоги в гармошку за 25 фунтей (стоили 120, что для Англии, особенно провинции, оочень дорого). Теперь ношу 🙃

Совсем ОФФ пошёл.
Maria Hallsworth, а что гармошкой? Каблук гармошкой? 😏

Galyunchik

Совсем ОФФ пошёл.
Maria Hallsworth, а что гармошкой? Каблук гармошкой? 😏

Нее, это сапоги из которых она будет гармошку делать ("я купила картошку в суп"), она расширяет творчeский диапозон 😂

Galjunchik, а почему офф? Мы творчески развиваем тему, пееосмысливаем ее так сказать 😊

Голенище 😈
А Каблук сантиметров 10, столбиком, не складывается 🙃
Злые вы, однако 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания