Покупать - не покупать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Maria Hallsworth

Голенище 😈
А Каблук сантиметров 10, столбиком, не складывается 🙃
Злые вы, однако 😈

По теме: покупать-не покупать 🙃
Я бы себе такие не купила, у нас булыжники, сохраняем исторический облик города, поэтому на высоких каблуках равновесие трудно держать и быстро не побегаешь, а шпилька так вообще застревает между камушками 😡

Ух ты! Из сапог гармошку делать это круто!
Ой, девочки, вот и посмеялись.

Natashechka, я так круто-то и не метила. Просто цитату из любимого фильма вспомнила.

ААААААА... Вся соль в том, что каблук широкий, устойчивый - у нас тоже булыжники 😡 частенько попадаются, особенно в исторической части и в пешеходных зонах

Как хорошо, когда обувь можно выбирать. Пока покупаем из того, что есть.

Vasilissa

Там еще о чьем-то красном пиджаке речь шла, купили его или нет?

О малиновом. Все-таки я его не купила, купила другой, как сказали девочки в офисе, "модного шоколадного цвета" 😏, о чем нисколько не жалею.

В поисках картинки наткнулась на свою тему - о, ужас, 6-летней давности!
И поняла, как изменилось мое мировоззрение за эти 6 лет. Теперь бы я так не страдала. Я стала больше доверять своему вкусу, предпочитаю "меньше, да лучше", могу долго, очень долго искать "свою" вещь. Но найдя именно то, что надо, уже меньше трепещу, выкладывая порядочную сумму. Ношу такие удачные вещи потом годами, и чувствую себя привлекательной.
Все-таки общение на творческом форуме - великая вещь!

Правильно говорите, я тоже заметила изменения моего стиля за последние 5 лет, монгие из них произошли благодаря етому сайту! уа не покупау сейчас абы что, а с умом! Ето здорово!

| и мне нужен совет!)) покупать - или не?

Хочу выбрать колечко с лунным камнем. Выбираю между и

Первое нашла на wildberries.ru. Второе на arvorestore.ru. Стоят оба по 2 тысячи. И там и там лунный камень. Серебро. Что скажете? )

| На Осинке есть настоящие мастера с красивыми изделиями Vera_V, Июл 11, 2016

На картинках ничего не видно.
В новом интернет-магазине покупать рискованно. Ювелирные изделия не очень привлекательные.
Отзывы в Интернете написаны не ранее середины июня 2016г., единообразны, основаны на сравнении его с известными сайтами, один из которых упомянут. 😃 На реальные эти отзывы не очень похожи.
Надо покупать у ювелиров с Осинки.

Гость, Июл 11, 2016

dorojsvetlana, а кого посоветуете?! ) особенно очень интересуют колечки с лунным камнем)

Vera_V, Июл 11, 2016

Vera_V, поищите в этом разделе. У мастеров можно спросить о наличии камней.

Гость, Июл 11, 2016

dorojsvetlana, спасибо! А Вы уже брали что-нибудь?
Мне понравился браслет у Beady. Да и многие работы приглянулись. А по поводу интернет-магазинов - мне кажется, что опасаться нечего. Расплачиваться можно когда курьер приходит, после примерки. Вроде никакого риска нет)

Vera_V, Июл 11, 2016

Vera_V, на здоровье.
Мастера обычно представляют хорошие фотографии, по которым можно составить собственное мнение об их работах. Отзывы в темах реальные, а не спамерские.
По поводу конкретного интернет-магазина я высказала свое мнение. Оно отрицательное. И останется таким, пока тактикой магазина будет пиар любой ценой. Доверие вызывают только отзывы написанные настоящими покупателями. Остальное - обман.

Обнаружила познавательную тему. В ней про лунный камень есть интересная информация. Она поможет сделать выбор, а не выяснять особенности покупки в магазине, где страдают продажи.

Честно говоря, принципиально не могу понять подобных вопросов (только как рекламу магазина).
Ну как можно, не видя человека, его внешности, пластики, всяких нюансов выбрать ему украшение? Да это у витрины, примеряя, и себя и продавцов до истерики доведешь и бо-о-о-льшой вопрос, выберешь ли с первого раза. Чем мельче деталь, тем точнее должно быть попадание. На ювелирке доли миллиметра играют роль. Иначе это будет не украшение (в смысле то, что украшает), а просто побрякушка с посылом "Захотела - и купила!".

Я всегда беру себе вещь, если она действительно мне идёт и если отличного качества, даже не думая могу отдать последние деньги за неё. И как правило абсолютно не жалею об этом)) да и в конце концов...живём же один раз, зачем себе отказывать в таком удовольствии)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания