Простой робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ксюша не надумала еще как мышек оформишь? Ждем хвастика!
У меня уже столько мыслей всяких по поводу сезонов! Ух!

Я получила сегодня посылочку с сезонами - какая красота! Прям радость для глаз такая цветовая гамма! (видимо уже соскучилась по зеленой травке и листочкам 😃 )
в выходные начну вышивать.

Я в процессе вышивки... Аленушка, посмотри на схему пожалуйста, где там французские узелки делать? в схеме и ключе вижу только крестики и бэкстич

Марьяна, там я круглые знаки на схемке за фруузелки приняла...а так кретики и бэк. Вообщем проще будет 😏

Аленушка, если хочешь - могу накрутить тебе этих узелков - в местах круглых знаков. 😏
Могу накрутить сколько-то и показать - понравится - не понравится. убрать их не трудно

Девочки, поздравляю всех с нашим Весенним праздником! 💟 💟 💟 🎀 💝

Марьяна твори! Будет даже интереснее! По количеству смотри сама 😏

Хорошо! Буду ориентироваться на расположение круглых значков на схеме 😃

Уф, с бэком справилась.. какой он необычный - в каждую клеточку. Ни разу так не вышивала бэк. Получается здОрово! 😘
цвет 780 закончился, добавила своих ниток.
Сейчас попробую узелки покрутить.
Аленушка, там на схеме вокруг всей вышивки косичка бэком. Вышить ее?

Дописываю, французские узелки накрутила на листочке, сначала не очень нравилось, а потом вроде ничего, "мохристость" на листочке появилась - необычно. Так что оставляю. А в уголках узелки решила не крутить, мне кажется будет уже перегруз.
на фотохостинг →
Жду ответ про косичку 😏

Мар@яна, Мар 13, 2015

Марьян! Здорово! С узелками даже интереснее! Класс!!!
Косичку не нужно. Я шнурок по всему контуру хочу сделать и пришить, чтоб обьем был!
Оставляй так! Очень интересный сэмплер вышел!
Спасибо огромное девочки за участие!
Смайлики не ставятся и листики тоже. Так что одни восклицательные знаки!!!!))))

Вот и замечательно что все понравилось! Я рада! 😃 (смайлик поставила через вкладку "дополнительные смайлики")
Тогда на днях буду отправлять посылку, скорее всего в субботу - на почте народу меньше.

| простой робин

Девочки всем привет. Сегодня пришло сообщение с сайта почты России, что посылка Ленина отправилась ко мне обратно в Новосибирск,потому что ее не получили. Никто не знает, что у нее случилось? И куда мне ее дальше девать?

Ксюша, наверно тебе придется держать этот робин у себя, пока Лена не объявится.
А может Даша знает как с Леной связаться? Они же вроде как при встрече передавали робины, значит телефонная связь должна быть.
Аленушка, я посылку еще не отправила, проболела все выходные, а сегодня неожиданно наступила зима - с обеда снег пошел, ветер сильный ⁉
так что подожди еще немножечко 🌸

Да у нас тоже метет! Видимо зима решила пока не уходить! Главное не болеть! Марьяна я подожду, конечно!
Даааа, Лена давно не появлялась на форуме да и Даша тоже.. Остается только ждать... 🙄

Наконец-то я добралась до почты. Аленушка, лови 🐠 - вчера отправила посылочку, номер 45407180028122.
Но только в базе почты ее еще нет (

Аленушка, посылка уже у тебя в городе, ждет вручения 😃
А Лена с Дашей совсем тут не появляются... (


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания