Простой робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Мар@яна не волнуйся, я получила робин свой. Только с почты пришла. Всё очень понравилось! Спасибо тебе за павлинчиков, мои заветные хочушки, прям вообще, аж руки так и просят начать!
Очень красивые вышли сезоны! и фр узелки даже к месту!
Девочки спасибо Вам за игру! Вложения очень классные и хомяк счастлив и доволен! 💟
Жаль, что Даша и Лена совсем пропали.. 🙁
Марьяна котики твои к тебе теперь не скоро вернуться... У Лены вроде были данные указаны в робине она присылала, Ксюша не писала ей на телефон. Я не переписала к сожалению, данные. Совсем не думала, что так пропадут девочки без ответа совсем.. 🙁 Очень жаль, а так активно начинали 🙄

Аленушка, вот и хорошо, что все благополучно до тебя доехало!
Поздраляю с получением своего Робина! Уже точно знаешь как его оформишь?
интересно какую же косичку ты решила по периметру пустить, покажешь?
Да, начали робин так активно, а сейчас пауза.
Да по мне бы - уже приезжали котики в каком есть виде. я уже сама все дошью. наверно у Лены сильно внапряг вышивать, ну все мы люди, всякое бывает, ничего страшного, довышивала бы я все сама. Переживаю, что вообще котики могут потеряться.
жаль, что Лена не откликается.
и ее робин получается обратно Ксюше вернулся?
ну что делать, остается только ждать, что кто-нибудь из девочек, Лена или Даша, заглянет сюда.

по краю всё же склоняюсь пришить скрученные ниточки мулине, типа жгутика (кординг) ещё его называют. Скорее всего коричнего цвета, как бэк на краях сезонов. В одном из набором дима мне приходилось такой скручивать и пришивать, мне очень понравилось как смотрится. И ники вышью или на паспарту скажу, чтоб надписи сделали и отдам на оформление. но то в городе. не раньше лета будет.
А Ксюша наверное должна была получить обратно Ленин робин.
Скорее всего так.
И Дашин тоже у нее остался.
Да уж лучше бы приехали к тебе котики, чем совсем потерялись бы. Все-таки столько трудов

Всем приветик! Я не пропала, просто жду свой робин и котиков. Если робин-котики Ксении придут от Лены обратно, то тогда отправляйте мне на прямую. Если нужен будет адрес, скину на почту.

| простой робин

Всем привет. Ленин робин вернулся ко мне обратно. Я ей писала в личку ,она не отвечает

lucha522, Апр 22, 2015

Приветик! Я тебе вышлю свой адрес в личку. Отправляй мне. 😃 А мой робин наверное так и останется у Лены. 🙁

Девочки, привет! Я была в отъезде, смотрю - ничего у нас тут не поменялось.
Хорошо, что Даша Бобряк "нашлась". 😃
Получается у Лены зависли котики мои и панелька Дашина.
Жалко очень... столько труда девочек, столько ниток... 🙁
Ну все равно будем ждать... Лена когда-нить появился... наверное.

Девочки привет. Как у вас дела. Лена не объявилась? а то ее посыль так у меня и лежит.

lucha522, Ноя 24, 2015

Нет, Лена не объявлялась, к сожалению.
Ждем дальше...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания