Фриволите-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Добро пожаловать в тему "Кружевная карусель" - выставка наших работ.

Начало - Фриволите

Все картинки темы

| и снова салфетка

Всем привет, в выходные добил-таки очередную кругляшку. Цвет не самый классический, потому что высчитывал узелки по фотке. Теперь можно работать белыми ирисками. Для желающих - схема. Довольно корявая, из фотографии делана, но сообразить, что к чему, думаю, можно. Диаметр - 32 см.

Дойчен_зольдат, очень красивая салфеточка! а кто автор, не знаешь? может схема и есть где-то

просто Марина,
Спасибо за комплимент. Автора схемы искать некогда было, как и саму схему. Тупо увеличил фото и считал узелки.

plak99, Ноя 23, 2018
plak99

Дойчен_зольдат, восторг ! хотелось бы увидеть схему , чтобы повторить 😂

Извините, мне очень некогда рисовать схему, попробуйте по рисунку, там все узелки сосчитаны, челноки меняем местами только в первом ряду и в предпоследнем.

Здравствуйте дорогие кружевницы! Может кто то знает кому принадлежит данная работа?

Indigo65, Мар 27, 2019

Indigo65, если не ошибаюсь, то это работа Ангелины Розановой, одной из основательниц Анкарса.

| Просто Марина

Спасибо, поищу!

| Браслетик манжет фриволите

Подсмотрела браслетик на инстаграмм у Пряниковой Алёны и сплела его по фото. Очень узор понравился плела на одном дыхании. Ниточки мерсеризованный хлопок DMC Babylo 20, стеклянный черный бисер toho Opaque Jet 11/0.

| Воротничок по схеме Яна Ставаша

Вот такой воротничок медленно, но верно растет. Плету сейчас очень редко и когда моя Малютка спит.

| Воротничок фриволите

Что-то темка совсем замолчала...
Вот еще один воротничок по схеме Яна Ставаша мне удалось весной сплести. Очень его люблю.
Ниточки lizbeth 20.

| Воротник фриволите

Воротничок по схеме Наталии Перков
Вот такую красоту я сплела год назад.
Ниточки Lizbeth 20.

Жилетка в технике фриволите. Сплетена челноком и ниткой от клубка

А я на даче плела наряд для куклы. И когда на челноке оставались ещё ниточки, то и небольшую салфеточку сплела.

Воротничок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания