День рождения - 2015
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2015!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подарок замечательный, а чашечки какие 👍

Подарок - отпад 👻 👻 👻 ! Надюша, с прошедшим тебя 💟 💟 💟 ! Чтоб всё-всё было ХОРОШО! Наташа - молодчина!

Получила последний подарок от Татьяны _lapteva 😃 Таня, большое спасибо за чудесные вещи! В подарке мне понравилось все!
Красивый органайзер для рукоделия: в нем в кармашках ленточки, косая бейка и пуговички:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В больших кармашках были ткани для пэчворка с новогодней тематикой:
на фотохостинг →
Конечно же сладости: большая шоколадка любимой "Аленки" и мешочек конфет шоколадных (их уже все съели 😃)
на фотохостинг →
А еще Таня исполнила мою мечту - набор для вышивки "Вереск":
на фотохостинг →

Таня, еще раз огромная благодарность за такой великолепный подарок!!!!

Наташа, спасибо за добрые слова! При приготовлении подарка опиралась на твой виш-лист...

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Пришла хвастаться третьим заключительным подарком! Получила я его от Олечки - ник Оляля30 !
Оля - потрясающий подарок! Третий день хожу под впечатлением. 💟 💟 💟
И ещё раз повторюсь - ничего, что он задержался - получила я его очень вовремя - в нужное непростое время...
Главный обаденный подарок - это вышивка. Я от неё в бешенном восторге - теперь жду с нетерпением, когда её оформлю и повешу на уже подобранное место!!! Потому пока показываю в таком виде:

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень стильный подарок!!! 👍

Отправила заключительный подарочек по ДР в этом году Лене Купальнице! Надеюсь, что понравится 😳

Моя посылочка тоже поехала к Купальнице. Теперь будем ждать...

Всем добрый вечер!
Я сегодня совершенно неожиданно полдучила посылочку от Галины - galinika 77.
Сейчас всем всё покажу и расскажу!
Фотографии в альбоме «Осинка с декабря 2015 года», автор polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Я очень хотела таких тильда-котиков, и чтоб именно парочка была, кот и кошечка. Прямо всё про меня 😳 И фигура и внешность 😈 Попадание 100%!!! Фотографии в альбоме «Осинка с декабря 2015 года», автор polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще Галина подарила много нужных-полезных-интересных вещей: ткани новогодние, пряжу, кнопки-заклёпки, бисер, бусины. Хомяк доволен. Спасибо за крем для рук, всегда нужен, расходуется быстро. Блокнотики я всегда обожаю, а про мыло рукодельное - отдельная история, нагло его забрала у дочи, которая захотела его на лабораторной сдать в колледже (красивое - сразу зачёт поставят за "лабораторку!!!" - они на химии с мылом экспериментируют). Магниты уже на холодильнике, мягкие игрушки - у дочи в комнате. Фотографии в альбоме «Осинка с декабря 2015 года», автор polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За вкусняшки - отдельное спасибо, и чай и конфеты всегда радуют! Ну и конечно, такое душевное, пронзительное письмо - несколько раз перечитала..
Галина, спасибо большое за подарок. Это так приятно, когда о тебе не забыли, несмотря ни на что. Понимая, что у тебя произошло, я даже не думала, что сможешь так мобилизоваться.
Ещё раз, Галина, большое спасибо!

Ирочка спасибо за понимание,у меня остался один долг для Анечки ,посылочка готова стоит ждёт отправки,Девочки я ни кого не забыла так сложились обстоятельства,очень печальные и болезненные для меня,как всё наладится обязательно отправлю. 😳

Приехал ко мне третий подарочек от Оли Олянка! (на почте очередь жуткая)
Буду делиться радостью, какими красотами меня осчастливила Оленька 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шкатулочка - мечта просто 😘 Такая винтажная, деревянная, милая, а как красиво внутри! Очень по вкусу мне пришлась. Чудный палантин переливающегося цвета лилово-сиреневый, а какое качество (шерсть с шелком)! Я такие ношу 😊 , у меня брусничный есть, уже немножко поношенный, но любимый, а теперь у меня новый и сиреневый (мне идет). Восхитительная вышивка в шикарной рамочке, такая прелестная, вписалась в мою крохотную кухоньку, как родная! Такие нежные оттенки приглушенного серо-бирюзового (наяву поглубже поинтереснее смотрится). А какой набор украшений из стекла 🎀 Заулыбалась, когда нашла его - летнее настроение в чистом виде! Еще рукодельные мышки-милашки - ключницы такие прикольные! Гель с пьянящим ароматом роз и мылко с запахом пряностей ммм ...
Сласти на любой вкус: козинаки, халва в шоколаде, шоколадки и мои любимые "Птицы дивные", да с чайком экзотическим всей семье на радость! Ручки с юмором девочкам выделила (тоже ведь заглядывают). И хомячищще мой с оттопыренными щеками: три набора для вышивки (старшенькая начала вдруг вышивать - с ней поделюсь), органайзер для мулине с ячейками, славный такой, ситчики, ленточки расписные, и большая пасма радужной шерсти (Кауни?) - красота! Ручки зачесались, все пригодится!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо большое, Оленька! За твои ручки умелые, за внимание, за красоту и отличное настроение!
Я так рада, что у нас сложилась в этом году такая взаимная компания, очень приятное впечатление от игры! Леночке спасибо за организацию!

Сегодня упаковала заключительный подарочек для Петлюшки. Парочку комплектик шила первый раз, так что сильно сильно переживаю лишь бы понравился! 😊 в понедельник отправлю.
Инесса вроде так и не показала свой подарочек от меня 🙁 могу показать только рукоделочки , полностью фото подарка не делала, если кому интересно 😳

Ален, покажи рукоделочки 😘

Девчат, у меня уже началось празднование - я получила потрясающий подарок от Натальи Курносик73. К сожалению, у нас очень темно, фото получились неудачные, завтра с утра еще попробую. Наташ, спасибо, очень неожиданно!

Купальница

Девчат, у меня уже началось празднование - я получила потрясающий подарок от Натальи Курносик73. К сожалению, у нас очень темно, фото получились неудачные, завтра с утра еще попробую. Наташ, спасибо, очень неожиданно!

Почему неожиданно? День рождение же приближается! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания