День рождения - 2015
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2015!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех поздравляю С Наступившим новым годом!!! Новых свершений и творческого вдохновения!!!

Я тоже пришла хвастать подарками 😃 Даже рассказать не могу как я счастлива! Сама себе завидую) Стооолько радости на меня свалилось. 😂
Подарок от Олечки (Vesnared) .Замечательные красивые косметички, очень-очень аккуратно выстеганы и сшиты, колье ручной работы, тканюшки, молнии, наборы для вышивания, текстильная открыточка, разные сладкие вкусности 💟 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И подарок от Катюши( Никуськи). Тут тоже долго вынимала всё 😂 Как из рога изобилия сыпались подарки . Эльфик чудесный, пушистый снегирь, под ёлку посадили уже, а икона, вышитая бисером - вообще чудо чудное! и детям достались подарки, и ещё много-много разностей 😘 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, милые мои! Огромнейшее спасибо вам! Очень-очень всё понравилось! 😘 😘 😘 🔔 🤗 😘

Рада что все понравилось.Снегирь -это игольница,так что после нового года можно его использовать по назначению)))) (хотя я своего тоже под елку посадила )))
Ну теперь спокойно могу отдыхать ,и плавно готовиться к следующей игре,мною все подарки отправлены))))

Сегодня буду хвастаться феями рукодельницами, которые сделали мне настроение, поздравили меня с наступившим Днем рождения.
Первая посылка пришла ко мне от Алёнушк@1986, я не утерпела и открыла до Дня рождения. Моя фея не только услышала и исполнила мои желания, но нафеячила столько, что я была в тихом шоке! Разве можно столько творить и все такое разнообразное! Смотрите сами:

Сумочка и очечник сшит ручками Аленушки, прелесть просто

Поздравительная открытка расшита бисером ⁉

Метрика моему сынуле, давно, очень давно мечтала)))

Эти штуки называют маркеры для вязания, запчасти я посылала Алене, а она собрала их мне, бальзам на душу)))

Еще были хомячьи радости, пряжа, которой у меня нет и о таком цвете я мечтала в тайне))) кремчик, чай, приятные мелочи для кухни.
Алена, большое тебе спасибо, мне все очень, очень понравилось. 😘 🎉 😘 👍


(извиняюсь за качество, фотограф я некудышный)
Вторая посылка ко мне прилетела от Олянка .
Когда открывала посылку ахала, потому что каждая вещь была индивидуальная, прямо то что я люблю, смотрите сами:

Это был сюрприз! у меня нет слов!!!!!!!!!!!!

Сакура - филигранная вышивка! Обязательно что нибудь с ней сделаю полезное!

а так же Оля решила заразить меня вышивкой 😈 очень много ленточек моему хомяку, они очень мне пригодятся в моем творчестве! Вкусняшки слопали сразу 😈
Оленька, все очень, очень мне понравилось, спасибо дорогая. 😘 💟 😘 💋

Пока не увидела ловца снов от Олянки, они мне не нравились совсем 🙄 ну этот просто очень-очень красивый! 👻 Оба подарочка 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания