Дом Моделей леди Ти.Продолжение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Леночка, красивые модельки!
Здорово, у тебя теперь еще и внучка! А внуку сколько? Это теперь и у сына, и у дочи по детке?

Пуловер "Сигма"-500г ,бобиная шерсть плюс акрил с вискозой спицы 4

Chasik, Мар 18, 2020

Пуловер Gardengate by Jennifer Steingass-300 г -бобинная шерсть плюс нить меланжевого акрила.Темно-синяя полушерсть 50г-155м

Свитер Birkin by Caitlin Hunter- 410г пряжи Ализе ланаголд 800 ,1 нить плюс 1 нить шерстяной пряжи, жаккард из разной пряжи.Стойку резинкой 2х2 довязала позже-так мне комфортнее в теплом свитере. В этой модели тело я вязала снизу вверх на машине с полукруглым вырезом у спинки и переда. Внук сфотал меня сегодня в свитере с воротником-стойкой,это у него гораздо лучше получается, чем у деда.

"Ловцы снов"-отличный подарок и хорошее украшение для дома, мне нравится их делать, но только в спокойном хорошем настроении, попробовала сейчас связать следующий для дачи, конечно получилось, но с трудом...Позже покажу, а эти на фото все давно подарены.С желтыми перышками-это на память о нашем попугайчике,который прожил с нами 6 лет с его перьями, которые он сбрасывал когда был весел и здоров,почему-то он всегда болел когда я уезжала на месяц к маме,а из америки не дождался меня,три месяца,долгая разлука.

Вязаные подарки для моей невестки.

Пуловер "Медвежьи лапки"-75 г,кидмохер на шелке 25г-200м,спицы 4.

Другие мои модели с лапками,

Платье"Адриана"-450г, шерстяная пряжа на бобине, примерно 100г/400м спицы№3,

Пуловер "Джунко" по мотивам Michel by Junko Okamoto-360г Пряжа Ализе Беби вул бу,спицы№3, машина.

Пуловер -Dreyma by Jennifer Steingass -350г шерстяной пряжи 300м-100г ,спицы 3 ,машинная вязка.

Платье "Магдалена"-380г акрила на бобине, (подробностей не знаю),машинная вязка.

ledi ti, Апр 14, 2020

ledi ti, ни фига себе - явление вязальщицы народу! 👻 👻 👻
Парад сплошного великолепия!

ledi ti, Апр 13, 2020
ledi ti

Пуловер -Dreyma by Jennifer Steingass -350г шерстяной пряжи 300м-100г ,спицы 3 ,машинная вязка.

Как мне нравятся круглые жаккардовые кокетки! И как же я боюсь к ним подбираться. Наверно, сложно очень?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания