Проект "12 месяцев"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Продолжаем наш проект! Все желающие могут присоединиться! Правила смягчились - теперь нет строгой необходимости выполнить одну работу в месяц. Все по возможности.

Начинаем! 😃

Света. Очень здорово и оригинально! Скажи, что еще ты не попробовала сделать?
Этот проект я , похоже , провалила. Очень хочется рисовать. Скоро возьмусь за дело.

NNad, Сен 15, 2016

Спасибо , девочки!!!!

NNad

Света, очень здорово! А фурнитуру ты сама вставляла? Как здорово, на все руки мастерица!

да, сама, помучилась с первым, пока поняла как этот фермуа правильно вшить, а остальные быстро пошли 😏 😏

Sorella, Люда, еще многое не пробовала, все хочу попробовать шарфик или платок расписать на грунте.. руки не доходят...и вообще планов ...вагон и маленькая тележка 😂 😂 😂 😂 😂

Люда, ничего не провалила, здесь же нет обязаловки, да к тому же до конца года времени еще ого-го 💡 💡 💡

Девочки, летом лодырничала, теперь догоняю свои проекты-хотелки 😃)

Платок "Осенний лес". Сначала было летнее фото, вот оно

на фотохостинг →

а потом мне захотелось сделать что-то в осенней цветовой гамме, хотя сама я больше люблю холодные цвета, но вот иногда..находит 😃
получился платок "Осенний лес", 95х95, горячий батик, атлас

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Света, замечательный платок , рассматривала еще в фейсбуке.
Прекрасный пример горячего!

ludmila007, Сен 28, 2016

ludmila007, спасибо, Люда, мне приятно, что ты оценила!!!

Света, не представляю, что ты умеешь лодырничать. Платочек не по- осеннему позитивный. Хорошо в горячем получилось. Осень не очень люблю, но уже нарисован эскиз платка с осенними листьями.

Sorella, Окт 01, 2016
Sorella

Света, не представляю, что ты умеешь лодырничать. Платочек не по- осеннему позитивный. Хорошо в горячем получилось. Осень не очень люблю, но уже нарисован эскиз платка с осенними листьями.

Людочка, спасибо, буду ждать твою осень!!!!

Девочки, какие молодцы!!!
Давайте еще 1 такой проект!

Juliaoven, проект был действительно интересный. Поучаствовала с интересом. К сожалению, мы все разбежались и снова нам такой проект не повторить.
Кирмаша, Света, твоя замечательная осень закончила этот проект. А я свою обещанную осень так и не нарисовала. 😳 Но в задумках она у меня всегда присутствует.

Sorella, Июл 14, 2017
Sorella

Juliaoven, проект был действительно интересный. Поучаствовала с интересом. К сожалению, мы все разбежались и снова нам такой проект не повторить.
Кирмаша, Света, твоя замечательная осень закончила этот проект. А я свою обещанную осень так и не нарисовала. 😳 Но в задумках она у меня всегда присутствует.

Люда, и не говори...что то этот проект не потянули мы... у меня из 12 только 6 работ было, вот только что посчитала 😃 Я, например, всегда на этот проект что-то новое для развития своего делала , выполняла свою идею-мечту, а повторы-заказы это мимо... а наверное именно в тот период было мало своего, а много повторов 😃)) Люда, если задумка присутствует, то она всегда найдет выход, ну или превратится в более совершенную и будет ждать своего часа 😃))

Света, я тоже проект не потянула. Ожидала от себя большего. Но все равно интересно участвовать в новых проектах. Идей в голове много, постепенно до всего руки дойдут.
А пока лето. Хочется полениться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания