"Ткани Тейлор" (бывший "Ткани ЦСКА") (Москва). Отзывы и голосование.
Тема открыта до 18.05.2024 14:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Три жарких месяца— замечательная пора для обновления летнего гардероба:D. Разнообразные показы, выходы звезд свет подогревают наше воображение и возбуждают зуд творчества 🐠 . Чтобы воплотить идеи разгулявшейся фантазии в реальность, понадобятся не только умелые руки, но и подходящая ткань. Предлагаем заглянуть в магазин «Ткани Тейлор», где в большом разнообразии представлены превосходные летние образцы для модных нарядов. К тому же, вы сможете неплохо сэкономить, познакомившись с акционными тканями отличного качества.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Среди наших новинок одними из самых эффектных можно назвать стильные курточные ткани. Они представлены в популярной натуральной цветовой гамме, актуальной в грядущем сезоне.

Курточные ткани не только привлекательны и модны, но и весьма практичны. Предлагаем выбрать из новинок подходящие ткани, которые идеально подойдут для пошива женских, мужских и детских курток.

https://tkani-tailor.ru/cat/kurtochnaya-tkan/kurtochnaya-chernaya.html

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
63%
 63%  [ 43 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
14%
 14%  [ 10 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
16%
 16%  [ 11 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 68

Июн 19, 2006 18:14 | "Ткани ЦСКА" (Москва). Отзывы и голосование.

Уважаемые посетители, в этой теме Вы можете проголосовать, поделиться своим мнением и задать вопрос руководству магазина. Некоторые из постингов темы могут быть добавлены по усмотрению модератора в список комментариев к магазину в разделе «Магазины тканей на Осинке».

Склад-магазин "Ткани ЦСКА"
Адреса:

  • Ленинградский проспект, д.37, строение 6, Торговый центр "Авиасити", 2 этаж, офис 2051.
  • (495) 950-22-21, 8-917-514-64-77

Комментарии к магазину «Ткани ЦСКА» на Осинке

Прежде всего, персонал!!! Замечательные женщины! Милые, отзывчивые и всегда энергичные!!!

Ассортимент мне очень понравился. Цены такие соблазнительные...
Обязательно буду заезжать!

Здравствуйте, девушки и юноши 😂

Меня зовут Мария (просто Мария)
Я буду вести страничку этого магазина и знакомить вас с ассортиментом и ценами, выставлять картинки новинок и сообщать о скидках и, конечно, отвечать на ваши вопросы.
Завтра днем я выложу первые фото и цены ассортимента[/b]

Здравствуйте,rommashka.
Очень приятно.
Жду с нетерпением завтра....

Примерный перечень тканей есть на страничке нашего сайта http://tkani-cska.osinka.ru/

шелк искусственный по цене 180 руб опт, 225 руб розн



к нему можно подобрать шифон цветной и однотонный

Для более прохладной погоды есть в наличии
Жатка 210 руб опт и компаньон к ней 120 руб опт -



и еще несколько цветоовых сочетаний
А так же тафта 180 руб. опт - 225 руб. розн.


[img][/img]

Полартек - интересная ткань и к телу приятная

Хлопковая жатка на сейчас 130-163 руб опт-розн

Есть джинса стрейч
плотная и тонкая

Атлас различных расцветок и рисунков

И многое другое, не менее интересное...

ну как в торгтэксе побывала, и цены те же и ассортимент....

Апельсинчик
У нас есть большой плюс - мы находимся в 7-10 минутах не-е-еспешной ходьбы от метро
И для северной половины нашего города - это неоспоримое преимущество 😃

rommashka

У нас есть большой плюс - мы находимся в 7-10 минутах не-е-еспешной ходьбы от метро
И для северной половины нашего города - это неоспоримое преимущество 😃

Это точно. Мне гораздо ближе сюда чем в Торгтекс , хотя в Торгтекс я тоже заезжаю по привычке 😂

я была в тортегсе, впечатления мягко скажу неочень, может продавцы были не в настроении....ассортимент совсем не впечатлил, а вот из ЦСКА уехала с покупками....

Маааленькая деталь. На вопрос: Есть ли у вас бесплатные журналы Бурда. Ответили: Если вы купите у нас тканей на 1000 рублей, то да. Ответ очень понравился.

Т.И.

Маааленькая деталь. На вопрос: Есть ли у вас бесплатные журналы Бурда. Ответили: Если вы купите у нас тканей на 1000 рублей, то да. Ответ очень понравился.

Это удивительный ответ. Может быть, пошутили? 😈
Насколько я знаю, журналы давали всегда свободно и без покупки. Когда они, разумеется, были в наличии. А сейчас их вроде бы нету... 😊

Т.И.

Маааленькая деталь. На вопрос: Есть ли у вас бесплатные журналы Бурда. Ответили: Если вы купите у нас тканей на 1000 рублей, то да. Ответ очень понравился.

Действительно интересно, завтра уточню, но в понедельник их на складе небыло 🙁


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания