"Ткани Тейлор" (бывший "Ткани ЦСКА") (Москва). Отзывы и голосование.
Тема открыта до 17.06.2024 14:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Три жарких месяца— замечательная пора для обновления летнего гардероба:D. Разнообразные показы, выходы звезд свет подогревают наше воображение и возбуждают зуд творчества 🐠 . Чтобы воплотить идеи разгулявшейся фантазии в реальность, понадобятся не только умелые руки, но и подходящая ткань. Предлагаем заглянуть в магазин «Ткани Тейлор», где в большом разнообразии представлены превосходные летние образцы для модных нарядов. К тому же, вы сможете неплохо сэкономить, познакомившись с акционными тканями отличного качества.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Среди наших новинок одними из самых эффектных можно назвать стильные курточные ткани. Они представлены в популярной натуральной цветовой гамме, актуальной в грядущем сезоне.

Курточные ткани не только привлекательны и модны, но и весьма практичны. Предлагаем выбрать из новинок подходящие ткани, которые идеально подойдут для пошива женских, мужских и детских курток.

https://tkani-tailor.ru/cat/kurtochnaya-tkan/kurtochnaya-chernaya.html

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
63%
 63%  [ 43 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
14%
 14%  [ 10 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
16%
 16%  [ 11 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 68

| "Ткани ЦСКА" (Москва). Отзывы и голосование.

rommashka, скажите пожалуйста, подкладочные ткани ( очень тонкие, трикотажная сетка, шелк, тонкая вискоза и др, (для шифона), цвета белый, черный, графит) есть у Вас ? Спасибо.

Shine

У вас в данный момент пальтовые ткани есть в наличии? Если есть, напишите пожалуйста, каких цветов и по какой цене, а если есть возможность выложить фото, то вообще замечательно! 😃

И еще очень интересует твид, а именно какие у вас есть цвета?

Вот что из теплого есть :
Шерсть на фотохостинг → на фотохостинг →
твиды на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
костюмки на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Габардины на фотохостинг →

Цены разные от 260 до 350 рублей в зависимости от ткани.

rommashka,
я периодически к вам заглядываю 😃 Просто фото тканей из новой поставки меня буквально сразили наповал 😂 Я даже не могу решить, чего мне хочется из них больше!

Winterstern

rommashka,
я периодически к вам заглядываю 😃 Просто фото тканей из новой поставки меня буквально сразили наповал 😂 Я даже не могу решить, чего мне хочется из них больше!

А надо подъехать и на месте решить, потому что на фото одно, а когда руками и глазами - это совсем по другому. И к себе можно приложить и пощщупать, и драпируемость посмотреть...
Не, однозначно надо ехать 😃)

rommashka
Winterstern
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А надо подъехать и на месте решить, потому что на фото одно, а когда руками и глазами - это совсем по другому. И к себе можно приложить и пощщупать, и драпируемость посмотреть...
Не, однозначно надо ехать 😃)

ага, искушаете 😏 😏 😏 😏 😈 😈 😈

Markiza Sun

ага, искушаете 😏 😏 😏 😏 😈 😈 😈

[/quote]

А как же 😃 Не мне ж одной страдать 😃)

Ромашка - Вы чудо 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Markiza Sun

Ромашка - Вы чудо 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Ой, спасибо,

В голове созрела дурацкая мысль...сшить жакетик в стиле аля 60-х годов из белого флиса....

есть такое?и за почем??? 😳

Мне в позавчерашний визит на глаза не попался. Хотя больше летние ткани интересовали - к чему собственно и пишу. В общем еще кучка тканей утащена в нору 😈 Но говорят, что на неделе у вас еще поставка ожидается? 🙃

Markiza Sun

В голове созрела дурацкая мысль...сшить жакетик в стиле аля 60-х годов из белого флиса....

есть такое?и за почем??? 😳

Белого не было, а будет или нет - не знаю

Winterstern

В общем еще кучка тканей утащена в нору 😈 Но говорят, что на неделе у вас еще поставка ожидается? 🙃

Да ждем, на следущей неделе

А что-нить из серии "костюмная ткань" белого цвета есть? 😃

вообщем на жакет чтобы подошло, такая вот тканюша нужна))))белого цвета 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Markiza Sun

А что-нить из серии "костюмная ткань" белого цвета есть? 😃

вообщем на жакет чтобы подошло, такая вот тканюша нужна))))белого цвета 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Я думаю - не горит? На неделе я там буду, + придет новая поставка, я внимательно все посмотрю. Ок?

конечно)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания