Новая игра "Крестовый" поход
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Лединая, Мар 14, 2015

У меня +450 🙁 особо и не видно, а еще шнурок от телефона опять посеяла.
Думаю об отчетных днях надо ответа дождаться от ведущей, я старалась отчитываться в воскресенье-понедельник. Если быть точнее фотографировала и подсчитывала что у меня есть на конец недели, а могла выкладывать в понедельник. Но с праздниками совсем сбилась.
N@sten@, хорошее продвижение.

Всем привет.
У меня небольшое продвижение 560 крестиков было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Итого: 7362+450+560=8372 Если честно очень не хочется вышивать, сейчас уже поярче хочется что-то начать, весеннее, летнее.
Какие у вас продвижения?

Лединая

Если честно очень не хочется вышивать, сейчас уже поярче хочется что-то начать, весеннее, летнее.

Если не хочется, то лучше отложить. На мой взгляд летом в жару такая вышивка лучше пойдет, ведь будет хотеться прохлады. (вроде 1 раз менять можно).

У меня за неделю 700х и 300/ = 850х (спасибо, без Вас так быстро не получилось бы)
p.s. данные и фото на понедельник.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

К сожалению летом точно не возможно вышивать, у меня в вышивке шерстяные нитки 😈 Но, половину обязана отшить! От второй половины пока успердно ищу схему в домашних закромах. "Удачно" ее убрала.
N@sten@, очень хорошее продвижение. Так держать!

Отчитаюсь на словах - 600х.
У Вас схема потерялась, у меня 1 цвет ниток исчез. Но мы всё найдем и закончим вышивки.

Долго мучилась с картинкой, но видно не судьба пока... отчет на словах 480 крестиков. Признаюсь что даже отложила на время и повышивала другую работу на черной канве, но потом решила опять вернуться к своей зиме.

девочки, здравствуйте. Как же у Вас интересно! Скажите, игра ещё актуальна? ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! До 22.09 надо вышить 4 работы на подарки, и вот тут ТАКАЯ ЗАМАНУХА! Не умею фото вставлять, но я способная, научусь!:) 🙃

я бы тоже поиграла в крестовый поход, если ведущий найдется для меня

Тоже с радостью присоединился бы) может кто возьмется? Работа у меня большая Хаед


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания