Уютный дом своими руками. Шикарно и бюджетно.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Создаем эту тему для всех, кто любит домашний текстиль, сделанный своими руками!

Многие из нас уже давно являются почитательницами тканей, которые предлагает нам Ирина.
А некоторые только сейчас начинают приобщаться к этому волшебному миру.

Давайте показывать здесь свои уже готовые работы, делиться секретами мастерства и вдохновляться новыми идеями!

Все картинки темы

Ёжик Ёжка, очень здорово получилось!

Вот и я вышла из спячки и добралась до остатков "вкусных" тканей. Ну на чем же еще учиться шить, как не на прихватках 😃. [URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=3a005fdba8979e15c6e7024d271fe87f]

_Vesto4ka_

Вот и я вышла из спячки и добралась до остатков "вкусных" тканей. Ну на чем же еще учиться шить, как не на прихватках 😃. [URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=3a005fdba8979e15c6e7024d271fe87f]

Возьму на себя смелость поправить ссылочку

Ну очень красиво! Это ведь Шебишик (основа)? или я ошибаюсь?

Ёжик Ёжка

Вот и я принесла свои рукоделочки из тканей Ирины.

Класс! Вот это комнатка получилась. Красиво и уютно.
Очень здорово!

Ирочка, совы наконец нашли партнера. Завтра улетают к дочери на ваше покрывалко. Спасибо.
на фотохостинг →

Ира, привет! Девочки, всем хорошего дня! Very Happy
Принесла малюсенький хвастик. Часть пасхальных наборов брала для маленьких подарочков, разбивая на части. Сегодня ребенок понесет учителю английского, оочень хорошему человеку. Ткань от Иры, пасхальный кулич от моей детворы, пекла я, но весь декор детскими ручками Very Happy

Фотографии в альбоме «Шитье», автор sasha.chupahina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирочка, спасибо за ткани, внимание и заботу! 🍒

Ира, привет! Несу хвастик Oppa! Пошила покрывало из интерьерной ткани Rustica Printemps
Ткань понравилась, очень нежного и натурального образа! Единственное, она "нестабильна" даже не знаю как это описать, она не сильно плотного переплетения. Это не недостаток, это ее свойство. Под машинкой как масло идет, очень легко. Мне показалось, что ткань больше подходит по своим характеристикам на портьеры, причем в таком средиземноморском стиле и думаю даже в таком легком небрежном варианте, возможно немного лежащие на полу, в окошке виднеется бирюзовая полоса морского побережья, дует легкий ветерок и слышен шум прибоя... белые цветочки в тон стенам, а основной фон совпадет с плетеными деталями в интерьере, эх размечталась я Oppa!

Фотографии в альбоме «Шитье», автор sasha.chupahina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, спасибо тебе и твоим девочкам! 🌸

Ира, я еще с небольшим хвастиком 😊

Макосатин Чайная роза плотный, не толстый, прокрас четкий, цвета яркие и приглушенные одновременно, нежный и очень тактильно приятный, качественный!!!

Основа, как на одеяле светлый фон, на компаньоне темнее. Честно скажу, да и кто-то уже писал в теме, что более теплым кажется компаньон. Если бы заказывала сейчас, то поменяла бы местами, основу на простынь, компаньон на пододеяльники. Но, пока шила, основа казалось немного бледной...но она очень нежная и не бледная совершенно в изделии.

Фотографии в альбоме «Шитье», автор sasha.chupahina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, и снова мерси 🍒 🌸
Девочкам твоим тоже большое спасибо! 🌸 трудяжки вы наши! 😃

Ира, привет! Девочки, всем добрый вечер! 😃
Несу небольшой хвастик Поплин ФУТБОЛ комплект для будущего футболиста 😃 на фото только простынь и наволочка, шила на лету между домашними делами, пододеяльник видимо ко сну футболиста не успею, а он категорически собрался спать на новом, так что в фото не попадет, а завтра уже будет мятое, поэтому только такой "пейзаж" 😊

Фотографии в альбоме «Шитье», автор sasha.chupahina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткань очень понравилась, мальчуковая прям, прорисовка идеальная, мягкая ткань, но не рыхлая, тактильно приятная. Спасибо, Ира! Сынуля спросил:"Мама, а женщину у которой ты заказывала, зовут Ира? Я тут прочитал у тебя... ну передай ей спасибо за футбол!"
Так что, женщина Ира, тебе благодарность от почитателя футбола 😈

Девочки, если я тут еще никому не надоела, то минихваст 😃 ребенок делал проект в школу и использовал в который раз лоскутки-образцы, которые Ира любезно предоставляет 😊 Ириш, спасибо! за возможность и тканьки разные пощупать и творчеством позаниматься дитенку

Надеюсь свое ты тут все узнаешь 😏

Фотографии в альбоме «Шитье», автор sasha.chupahina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток, девочки! Плоды моего первого сотрудничества с Ириной. http://vk.com/photo108567021_364213713
Портьеры мои первые в жизни одежки для окон) большое спасибо за помощь вам!

Camellia18, Апр 27, 2015
Camellia18

Доброго времени суток, девочки! Плоды моего первого сотрудничества с Ириной. http://vk.com/photo108567021_364213713
Портьеры мои первые в жизни одежки для окон) большое спасибо за помощь вам!

Таня, вот фотку вставлю, чтобы всем видно было! 😃))
на фотохостинг →

Девочки, доброй ночи! Добралась я до вафельного полотна с гусями и петушками мне понравилась ткань! приятная в работе, рисунок четкий, ткань качественная! Спасибо!

маленький наборчик для хорошего человека 😃
Фотографии в альбоме «Шитье», автор sasha.chupahina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания