Шарфы и шапочки-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

важно

Спасибо Наталии Пелых за нескучные и эффектные дизайны!
"Красная шапочка"-Dragobrat Dragobrat by Pelykh Natalie Пряжа Пехорка Конкурентная 50% имп.шерсть, 50% акрил, 250 м, 100 гр.спицы №2,5 №3.Моя прекрасная ученица носила зимой все черное, и вот на один из уроков пришла в яркой манишке- ей связала знакомая, чтобы беречь красивый голос. Но черная шапочка уже не смотрелась. И вот, легким движением рук получился гармоничный ансамбль

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и "Оттенок Серого"-Tenth Wave Tenth Wave by Pelykh Natalie Замечательный лаконичный дизайн, мягчайшая пряжа- для замечательного человека, друга семьи по имени Сергей(отсюда и название- игра слов. Сережа-Серый 😏 ), который рядом и в радости и в горести и на фотосессии)! Связано в подарок и в знак благодарности за его прекрасные фотографии моих работ! простой, но не скучный дизайн! вес Шапки 70гр

Пряжа Пехорка Мериносовая 50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 200 м, 100 гр. спицы №2,5 №3. Обе шапочки связались быстро и легко с огромным удовольствием- и носятся одариваемыми так же 🐠
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красотища! Вот как бы описание увидеть? Я бы своей доченьке такую связала

"Васильковая зима" шапочка(в комплекте со снудом) по замечательному дизайну "Summer Ends Hat" by Elena Nodel. За перевод благодарность Екатерине Kardelina Пряжа "Ласка" Троицкая 430м 100 гр. мохер-50% акрил-50% артикул "Василек" в две нити спицы №3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

The Italians winter adventures in Russia по красивому дизайну Winter Adventure by Pelykh Natalie описание платное Mondial Extrafine175м; Вес: 50.00 г; Материал: 100% мериносовая шерсть цвет 066.Спицы № 2 и №2,5.Потрясающие ощущения о пряжи! Любовно называю шапочку "итальяночка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала свою мечту!Комплект со снудом Весна-красна по дизайну Autumn Whirlpool Hat by Pelykh Natalie.Пряжа Alize LanaGold Fine 392 м в 100гр. 50% шерсть 50% акрил.Спицы №2,5 и №3 Пряжа приятная в работе и эксплуатации и цвет очень насыщенный.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Красна девица"по прекрасному дизайну Bonvoyage by Pelykh Natalie Описание платное.пряжа Color City Chipo спицы №2,5, и №2. Модель замечательная и смотрится прекрасно. а пряжа...купила, чтобы подходила по крутке и метражу к рекомендуемой..Пряжа цепляется за спицы, и к ней все цепляется и липнет...думаю и закатается быстренько...Покупать больше не хочу.Обвязку и помпон вязала из другой пряжи- нашла в закромах, она гораздо приличнее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Ищу схему шапочки

Ищу схему шапочки

| Re: Ищу схему шапочки Kaczuszka, Апр 11, 2015
Kaczuszka

Ищу схему шапочки

Автор на Ярмарке мастеров продает описание этой шапочки.

| Шляпка крючком........

Добрый день!
Вопрос у меня не по сезону 😃
Девушки, может, у кого завалялась в копилке пример молодежного объемного шарфа полосками. Такой, знаете, взрыв мозга. Яркий попугай. Нужно связать, но хотела бы посмотреть какой-то пример. Посмотрела на ярмарке мастеров, полазила в интернете и , как ни странно. не нашла ничего подходящего.

Спасибо заранее!

MoNiTa, Июн 16, 2015

Вот тут схемка сов, творите 😏 http://www.liveinternet.ru/users/sea_df/post285128697/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания