Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cvetok1977, Мар 02, 2020
cvetok1977

.... в сторис видела маленького Максика Тани Мальта)))

Ну ты даёшь))), я сама забыла, когда его там видела 😂 😂 😂 Хотя Макс стал такой гигантский, что скоро его показывать начну 😈 Только ему обновок не надо, всё есть 😈 😈 😈

MalTa, Мар 04, 2020

MalTa, Таня,а ты хорошо подумай,может,и надо что-нибудь !)) А если и не надо- это ж наша тема- сшить что- нибудь не нужное))) Зато красивое)
Я вот,правда,сама поленилась шить наряд на утренник.Вернее,долго думала,а утренник назначили аж на 28 февраля,не успела я.В последний момент пришла идея воспользоваться нашим сценическим костюмом,в садике его никто не видел. 😈 . Фотки из телефона,правда,что- то лень в последнее время фотоаппарат таскать(

Светлана, подскажите пожулуйста штаны для Алены теплые (Оттобре 4/14) Вы увеличивали в высоте сиденья??

Гость, Мар 04, 2020

pomazylka, нет,не увеличивала,хотя сантиметр- два лишним не будут,если с утеплителем шить. Моя единственная корректировка- немного добавляю по припускам под утеплитель,по боковому шву побольше.

cvetok1977, Мар 04, 2020

cvetok1977, ну и правильно! Прекрасный наряд! Карамелька 😍 😘 🍒
А у нас на 8 марта утренник отменился, на НГ утренник я сама болела, праздник Осени мы тоже пропустили, а Масленица была на улице. И совершенно не печалюсь по этому поводу 😈 😈 😈 Хотя рубашек-галстуков полно, вырастет ведь из них. Макс вообще такой слегка консервативный. Не всегда одежду сразу принимает. Вот футболку с собаками сначала полюбил, а потом вбил себе в голову, что будет ее на даче носить и всё 😈 Но это детское упрямство такое милое 😘 На Максе отдыхаю от своих подростков 😈 😈 😈 Теперь вот им "совершенно нечего надеть" 😂

Татьян,а почему отменили утренник?Света,девченок старших совсем не узнала....

Rfybreks, Мар 05, 2020
Rfybreks

Татьян,а почему отменили утренник?Света,девченок старших совсем не узнала....

Надеюсь, Таня не обидится, если я за неё отвечу. Из-за коронавируса сейчас либо отменяют утренники, либо проводят их «при пустых трибунах». Образовательные учреждения — это ведь главный рассадник коронавируса 😊

sovuwka, Мар 05, 2020
sovuwka
Rfybreks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надеюсь, Таня не обидится, если я за неё отвечу. Из-за коронавируса сейчас либо отменяют утренники, либо проводят их «при пустых трибунах». Образовательные учреждения — это ведь главный рассадник коронавируса 😊

Ага, Оля, да, был утренник при пустых трибунах. Видео одного танца и песни прислали, и мне этого вполне достаточно. 😏

Христос Воскрес!С праздником!
Решила сегодня появиться и здесь.
Покажу мой небольшой праздничный пасхальный декор.

Сшила сначала одного зайца,переставляла его с места на место))

Потом ещё парочку в компанию.Новую скатерть прикупила.Кулич испекла,яиц накрасили с Алёной.Ну и наши нарциссы с дачи завершили композицию,прям сразу настроение добавилось)

И не по теме. Девочки,спасибо вам огромное,что особо не спрашиваете меня ни здесь ,ни в инсте о Юле.Они расстались с Антоном ещё осенью.Сейчас она восстанавливается, очень хочет жить независимо,работает.Снимает квартиру недалеко от нас.Прошу это не комментировать,и я вряд ли буду о ней часто писать,всё таки она взрослый человек,имеет право на свою личную жизнь.Мы поддерживаем её во всём. ...Я вообще чего написала сейчас об этом? Просто вчера в инсте в комментариях какой-то мужчина задал вопрос,цитирую: ,, что то зятя не видно...Юля одна? , , При этом этот человек только вчера на меня подписался аккаунт с 0 публикаций и 5 подписками!! Вот какое тебе дело?? Я что,обязана что- то сообщать??!...Подумала о вас,какие у меня девчонки на Осинке,никто в душу не залез,хоть вы знаете меня с 2014 года и всю нашу историю.
Вообщем,вот.Надеюсь на понимание.
Расскажите лучше что-нибудь хорошее! И как вам мои зайцы?)))

cvetok1977, Апр 19, 2020

cvetok1977, Света,какие фото чудесные! И девочки(Ксюша так на старшую сестру похожа),и зайцы ,и нарциссы! Очень люблю эти цветы,любые сорта,всегда на Пасху старалась букетик поставить(в этом году не рискнула лишний раз на рынок ходить-у нас там цветы продают)Зайцев тоже люблю,у меня сидят в пасхальном натюрморте)) И очень понравилась сервировка в жёлтых тонах-такое настроение солнечное))
Света,а наряды на девочках-это что-то новенькое?Фото с подробностями будут(простите за наглость))?

Светочка, действительно, не обращай внимания!
Все мы, когда рассказываем про свою семью, не застрахованы от подобных вопросов от неадекватных людей.
Моя невестка вообще тихо, но очень настойчиво запретила мне выкладывать фото внучки в своих постах (а было их совсем немного).
Сначала я немного обиделась, а потом подумала, что у каждого должна быть своя жизнь, и я не вправе диктовать свои правила.
Поэтому "улыбаемся и машем".
Неадекваты постоят и уйдут, а люди, которые действительно любят вашу семью, только добавят вам энергии и вдохновения.

cvetok1977, Апр 19, 2020

cvetok1977, Светлана, Воистину Воскресе! Как солнечно и ярко, сказка! У нас сегодня то снег, то солнце, это ж какое лето ждать!? 😂 зайцы хороши, слов нет. А я вот ленюсь такой антураж наводить.. Веришь, постряпала 5 куличей, за 2 дня мои сьели все ⁉ Если бы не тормозила-кончились бы за день 😂 После Пасхи худеем всей семьей 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светочка, здорово, что ты здесь появляешься. Зайцы прелесть. Пасхальный декор чудесный. Нарциссы столько света дают. Настроение действительно улучшается. Девчонки взрослые - красавицы. Надо тоже в Инстаграм податься. Из кустов тебя читаю а писать там не могу.
Что хорошего тебе написать. Москва и область по домам сидим. Только за продуктами и домой. У некоторых удаленка и работа есть. У нас ресторан закрыли и выперли всех без содержания от слова совсем. И еще самое неприятное, что выяснилось - кадровичка "забыла всех оформить". И мы не попадаем под выплаты по коронавирусу. но я не теряю оптимизма и надежды, что скоро все восстановится и использую данное время для шитья и общения с детьми. Расстраивает что ипотеку надо платить, а нечем. Но верю, что выйдем и найдем нормальную работу и все вернется на круги своя. Главное здоровье

Светлан от вашей композиции хочется жить. Такое буйство ярких красок. Зайцы классные. Смотрела я на них в инсте, но время так и не нашла сшить похожие....
Счастья вам и семье. На некорректные вопросы не обращайте внимания...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания