Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки,привет!
Поверьте,мне очень стыдно появляться после таких долгих ,,прогулов,, .Но как-то надо! 😳 😳 😳
Спасибо всем за листочки и отзывы!!!!

НаталиВд

Вот карманов подробно в инсте мне не хватило,хорошо тут так близко фото,красивый комплект,жаль,моим племянницам светлое просят не шить)

Я понимаю,светлое не практично.Но это в том случае,если это единственная одёжка!))) Есть выход:шейте племянницам по 2 комплекта:тёмнее и светлее)))) Я вот обязательно хочу на весну-лето Алёне белые джинсы.Думаю,буду сразу двое шить : одни на сменку,что б не переживать сильно)) И к ним ещё другого цвета брючки. Ну надо же как-то соединять здравый смысл и свои хотелки и мечты! Вижу её в белых джинсах и всё тут)

Кроха_Туля

cvetok1977, Света! Ну отпад!!! В инсте в сторис только успела глянуть. А здесь уже оторвалась по полной! Одно могу сказать: точно буду плагиатить! Своего ума не хватает, буду пользоваться чужим.
Белочка обворожительна!

Спасибо! Ох,инстаграм засосал,это да.Но причина понятна:там уже все наши))) Вот и тянешься к обществу)) Но буду стараться и тут писать,этот формат мне всё равно ближе.Возможно,перестану писать большие посты,а так же как в инстаграм: сшила-показала.

MamaRa1706

cvetok1977, Света,как вовремя я зашла!Чудесный комплект!Алёнка-беззубик такая милая 😍 Тоже люблю кофейно-сливочные цвета на девочках) Кармашки очень понравились-такая изюминка в комплекте)

Спасибо большое! Я в этих тонах сшила ещё халатик,хотелось ещё с этой гаммой поработать)) В инстаграм показывала в сторис процесс,сохранила в актуальном.
Ага,Алёна до сих пор ещё беззубик.Никак не вылезут передние зубы,хотя молочные выпали уже дааавным -давно.Но вот-вот уже,наверное.Так всё опухло и отекло на этом месте.

Floretta

cvetok1977, Света! И правда так на белочку похожа Алёнка в этом комплекте. 😂 Замечательно!

Спасибо большое!!! 🌸 🌸 🌸

пушОк Таня

😘 Как прекрасно, Светлана молодец!
Смотрю на работы, любуюсь, сама верхнюю не шью, очкую. 😳

Татьяна,спасибо!!!
А чего боитесь-то??? У Вас уже достаточный опыт шитья! Пробуйте! Я обожаю,если честно! Даже так скажу: это то ,что приносит мне наивысшее удовлетворение в шитье!

Alexis13

Света, какая белочка очаровательная 😘 захожу полюбоваться чуть не каждый день 😂 Как всегда-на высоте!

Спасибо большое!! Мне очень приятно!!! 🌸 🌸 🌸

cvetok1977, Фев 27, 2020

cvetok1977, ты, главное, приходи почаще - будем рады и длинным постам с рассказами о житье-бытье, и коротким с хвастиками! 😏 ждем-ждем!

,, Lisko,,

Сегодня два наряда для Алёны.
Как раз наглядно можно увидеть,какой разной может быть девочка в зависимости от одежды. Вообще,так нравится мне эта игра в переодевания))
Итак,первое платье.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cvetok1977, Фев 27, 2020

cvetok1977, Света, отличные работы! С изюминкой. А я вот никак не осилю эти социальные сети. Нет у меня на них ни времени, ни желания. Только ВК веду, и то из-за выкроек разных платных/бесплатных. И почему-то расстраиваюсь, когда ко мне в друзья стучатся знакомые из детства или с работы.. они не в курсе этой стороны моей жизни. Вот и проигнорить некрасиво, и светиться перед ними не хочется... А в инсте я на твоей странице как гость, поэтому ни сторис, ни еще чего другого не вижу.... только и жду на Осинке. Спасибо за красоту в теме!

cvetok1977, Фев 27, 2020

cvetok1977, о даааааа! вот это мы и ждали (меня тоже нет в инстаграмме 😏 )
браво-браво! умеешь ты подать товар лицом - 2 таких разных образа и оба хороши до крайности!
а деточка-то растеееет, уже так по-взрослому позирует (ну, видать, учительницы у нее хорошие 😋 )

Simka80, Фев 27, 2020

Simka80, спасибо большое за отзыв! Я их и не жду сегодня,так как думаю,что все уже это видели.Оказывается,не все))
Про соцсети. Как я тебя понимаю!!! Была б моя воля то тоже не принимала бы знакомых,а лишь исключительно тех,кто способен меня понять в моём хобби. За это и люблю нашу Осинку.Люблю обмен энергиями))) Напрягаюсь,когда подписываются с пустых страниц...Вообще,сложная это тема...Иногда хочется удалится отовсюду,но понимаю,что мне необходимо общение.Именно на тему творчества.Ну нет у меня в окружении шьющих людей! А из интернета я черпаю море вдохновения, столько мастеров появилось!

Дракошка76

cvetok1977, о даааааа! вот это мы и ждали (меня тоже нет в инстаграмме 😏 )
браво-браво! умеешь ты подать товар лицом - 2 таких разных образа и оба хороши до крайности!
виват!
а деточка-то растеееет, уже так по-взрослому позирует (ну, видать, учительницы у нее хорошие 😋 )

Наташа, спасибо!!!!!!
Слушай,а я всё хотела спросить под каким именем ты в инсте.А тебя и нету там. Как-то даже жаль...Я в сторис шью,иногда готовлю ну и дети там конечно,хвосты мои) Вчера блины жарили )) Сторисы исчезают через сутки,что мне и нравится.Что-то показал или сказал,но оно не осталось на веки вечные в глубинах интернета)))

cvetok1977, Фев 27, 2020

cvetok1977, не, я и так мало успеваю 😳 я не тормоз, я медленный газ

Дракошка76

cvetok1977, не, я и так мало успеваю 😳 я не тормоз, я медленный газ

Понятно)) Я тоже не везде успеваю.Исключила Одноклассников и вк.

Света, прелесть такая!
Вот все видно, и детали, и посадка 😏 😏
Аленка такая кокетка у тебя, видно по фото даже 😃
И даааа, как твой красавчик супруг блины жарил, да подкидывал, да ловил 😃 это нечто! 😃 молодец!

Свет привет. Рада обновочкам. Как всегда все супер. Приходи сюда тоже. Меня в инстаграмме нет. Захожу сюда.

Света,чудесные обновки! Модель прекрасна в любом образе-и нежном девичьем и в ярком озорном 😍 У племянницы скоро день рождения,буду релаксировать на ярких девчачьих одёжках,а то всё для мальчишек шью,да подростковое-чёрное(других же расцветок для одежды нет 😈 )
Про соцсети... Я есть ВК(с тем же ником почти),но фото готовых работ не выкладываю(только иногда в группах,где покупала ткань) и в друзья добавляю только тех,кого лично знаю или тех,кто может внятно объяснить,чего от меня хотят))).С удовольствием бы общалась со шьющими друзьями ) Потому и хожу на Осинку)

Добрый день, Светлана и девочки! Светлана, я Ваш преданный поклонник и в Инстаграме, и здесь. Видела оба комплекта в Инстаграме, но там нет возможности посмотреть фото крупным планом, вволю налюбоваться деталями, а кроме того, Ваши посты - это отдельное удовольствие! Наряды, как всегда шикарные, образы - продуманы до мелочей! Журналы Отттобре и Бурда давно должны Вам деньги приплачивать за столь шикарную рекламу их выкроек!
Посему, каждую Вашу публикацию здесь, комментарии девочек, обсуждение подробностей пошива жду с нетерпением! У меня тоже нет шьющих подруг и совершенно не с кем в подробностях поговорить о нашем, о девичьем! 😃

Nnatasha23, MamaRa1706 , cyanea ,спасибо,девочки!! Значит, буду писать и здесь дальше.Просто иногда кажется,что и нет тут никого, или те же люди,что и в инсте, так зачем по 100 раз об одном и том же)
Кстати, в инстаграм есть те,кто давно не появляется здесь. Например, Маша mamaMusya - активно шьёт и показывает ; Маша Sandra ,любовь моя))) - не шьёт,но хоть так иногда общается ,пишет посты,дети растут! ; в сторис видела маленького Максика Тани Мальта))) ,Юля Верёвочка на днях видео с прямой речью записала,интересно! Наташа Spy в сторис бельё шьёт! Ну как не глянуть?!))) В общем,остаюсь и там,и тут в своей компании))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания