Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Апр 21, 2015

Лена,твои скорости.....молодчина, я вот думаю, поднимать шанелевскую тему, вроде как хотели,но коли не получилось, надо-не надо?

Шанель? 😈 Даже не знаю. Я вяжу и на одной вещи не остановлюсь, это точно. 😃

Продолжай и Шанель, и вообще все,надо и шить и вязать,главное успеть поносить и показать,от тебя еще и коллекцию юбок винтажных,а-ля 19 век,Лена-Елена

Гость, Апр 21, 2015
kons

от тебя еще и коллекцию юбок винтажных,а-ля 19 век,Лена-Елена

👀 ой! Юбки? 😂 Ладно, буду продолжать... в летнем варианте 😊

Не хочу холодный, там пенка опадает 😈 Показываю:
на фотохостинг → на фотохостинг → Связать связала, теперь мучаюсь с переходом на прямое полотно 🙁 . Слишком острые зигзаги. Может тут кто подскажет идею. Вчера целый день, как на качелях, - свяжу-распущу.

Катеринка,а если заполнять частичным вязанием из внутреннего треугольника,так и получится прямое полотноможно из центра,можно от длинной стороны,прибавляя или сокращая петли в ряду
Люблю Миссони, ты супер

Спасибо, Костик. Сегодня попробовала вязать по вертикали, заполняя треугольники. Вроде получается,но бабочки внутри отсутствуют напрочь. Наверное и этот вариант забракую. А так как ты предлагаешь, я делала в жакете "Путешествия во сне и наяву"Свобода самовыражения с Ариной-Катариной., когда из ромбов выводила прямую ленту. Там вязала по принципу качелей, укороченными рядами, заполняя каждый треугольник и переходя к следующему.

Доброго вечера всем!
По чуть-чуть за любовь! 😃 И пусть что кафешка...вечОр же, можно! 😈
на фотохостинг →

Лена, очень понравился полосатик для дочки. Сочетание цветов исключительно приятное. И так все ровненько... 😘 Да, я юбки тоже жду 😏 Ты в них сразу как вот эта красивая, утонченная тетенька
на фотохостинг →

Катюша, миссоничка обалденная. Я еще на ФБ увидела и обомлела...Крючок я не очень люблю и редко нравится результат. Но тут изящно очень и напоминает что-то дорогое и французское. Цвета мои любимые. Красиво, что еще сказать! 🙉 🙉 🙉

Костя, за маечку от Айсте спасибо! Очень мне нравится ее манера вязания, общения и вообще... Модель очень симпатичная, из тех, что простоваты, но очень любимы и носятся постоянно.

Что я? Я вяжу юбочку у Далей. 🙅 ⛱

Всем доброго вечера, я опять сижу воон в том кресле у камина, пью мятный чай с шоколадкой 😃

Бифи

Костя, за маечку от Айсте спасибо! Очень мне нравится ее манера вязания, общения и вообще... Модель очень симпатичная, из тех, что простоваты, но очень любимы и носятся постоянно.

И мне эта маечка с романтичным названием Дюны понравилась. Надо вязать, а пока я вытащила очередной долгострой 😳 Сегодня у меня настрой его поковырять. Танюш, ты про пледы спрашивала, новый, который никак не начнётся будет скучным долговязом из этой пряжи
на фотохостинг →
Я ещё вам котейку принесла, вышивала в подарок своей куме Ларачке.Такая маленькая вышивка: уши, глаза и нос с усами Долго искала белого кота, чтобы напоминал Зефира, нашла, но пришлось менять цвет глаз, простая и лёгкая вышивка, но мне далась нелегко... и так, Зефир, кот необыкновенный, спасший мне жизнь и, которого, уже нет...
В память о Зефире.

на фотохостинг →

Костя, вот, что значит солнце в твоей жизни! Подзарядил батарейки 😃 С покупкой швейной поздравляю и уже сижу, жду воскресенье 😃 У меня тоже руки не успевают за планами. А у меня они Наполеоновские - не купить новую пряжу 😂 😂 😂

У меня теперь тоже есть вязальная машина. Когда-то мама ходила на курсы по вязанию. Связала нам с сестрой по свитеру, по шарфу и на этом все закончилось. К машине мама накупила всяких примочек. И теперь на ДР подарила ее мне. Не знаю, как называется. Так и стоит не распакованная. Решили с Мариной, что муж мне ее привезет на работу, и Маруся будет меня обучать. И даже ( О чудо!!!!) даст мне пряжи из своих запасов, что бы я училась и не портила хорошую. А еще я затарилась итальянскими хлопками ( набрала 2 кг. Взяла бы и все 6, но лимит денег...) для зигзагов Миссони. Похоже у меня Миссонимания началась. 😂 😂 😂 А еще я заканчиваю пальто для сестры. Осталось связать пол-рукава и воротник. И будем мы две модницы-сковородницы в вязаных пальто. 😃

Горилка ⁉ Жалко я в завязке 😿
Добрый вечер! Таня, спасибо 💋 за красивую тётеньку. Мой стиль 😘
Катюша, какая миссонька красивая. 👍 ...ой.......я, кажется, вирус поймала, миссонистый такой 😂 И здорово, что теперь есть машина.
Ириша, а что за история с котом? Расскажи, а мы кофеёк попьем. Кот очень красивый и вышивка такая миленькая.

и самое интересное и противное,я все хочу одновременно,


Костя, и это всё о нас! 🙅 💈 🤔 😝

Обязательно расскажу, как Зефир стал моим спасителем. И ушёл из жизни, как- будто ждал меня попрощаться... Очень интеллигентный и удивительный кот, впрочем, вся порода кошачьих - таинственны и удивительны. Кому рассказываю! все мы немножечко кошки 😈

Арина-Катарина, миссоня мне нравится: волны, набегающие на жёлтый песок, как в детстве Ларачка, помнишь? Знаю,что читаешь 😏 , и лежишь, закинув голову и смотришь беззаботно в бездонное белорусское небо, а где-то в это время маленькая Елена и Танечки -Бифи и tat-yna и Костя и так же видят своё родное небо...Ох, понесло меня, ушла вязать в кресло к камину 😈

Гость, Апр 21, 2015
kons

Светлана, спасибо за пирог, и где хвастики? Видел, есть чем хвастать 😃

Костя, да новых хвастиков пока нет, сложные вопросы пытаюсь решать, не вяжется. На работе тихонько ковыряю шаль из твида, да жакет лежит не стираный- не собраный)) Пора, уже сезон. Буду стараться.

*kuzzina*, Светлана, вяжем с удовольствием, не надо ковырять. Проблемы обязательно решаться, если не вяжется, значит так надо. Придёт время и будет, как у Кости : " ...я все хочу одновременно..." 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания