Ура шторочкам! или - все старые дверки в мусор
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Спасибо девочки, не шила много лет, а вот теперь хочу шторки на шкафчики на балконе (балкон в дачном стиле оформлен)

olenka119, Июл 28, 2017
olenka119

Спасибо девочки, не шила много лет, а вот теперь хочу шторки на шкафчики на балконе (балкон в дачном стиле оформлен)

Скиньте фото, что получилось.

Хорошая тема! Вселяет уверенность, что я не ошибся, когда сделал такие шторки на полки над компьютером. А поначалу мне самому казалось, что будет "слишком по-деревенски". Ну и что даже если так? Мы все устали от одноликих офисных интерьеров. Не у всех же есть отдельный дом, где можно отойти от "городского стиля". Ну и что, что "деревенский стиль" в многоэтажке! Ткань, в отличие от дверок, не так скрадывает пространство, многообразна в расцветке, легко меняется на другую, если эта надоела.

Раньше в шкафы со стеклянными дверками было "модно" вешать шторки. Правда в основном это ассоциировалось с учреждениями. Но если для шторок выбрать веселенькую ткань, то это смотрится гораздо интереснее, чем сплошные дверки или сложенные в шкафу предметы.

Мне всегда нравились шторки. Мое объяснение этому -деревня, в которой я выросла. Подзоры на кроватях, "накидушки" на подушках, шторки закрывали верх шифоньера. Шторки закрывали, что находилось внизу под раковиной. Шторки над полками.
elchel, мне очень понравилось, как все придумали.
,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания