Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Кауни 292 гр, спицы 3,5

Изоляция для завершения недовязов

Это был заказ по картинке из журнала. Даже не заказ, а просьба. Но все сорвалось, когда были навязаны элементы и готов один рукав. Завершила из того, что было готово, как раз хватило на болеро.

По сравнению с картинкой с обложки была особая просьба сделать кружево не дырявым, поэтому в моей версии переработаны некоторые элементы, добавлена сетка.

Традиционно, пуговицы могут быть добавлены только после завершения карантина и открытия магазинов рукоделия.

Ярн арт виолет для мотивов и канарис для сетки. Крючки 1, 5 и 0, 75 соответственно.

Карантинный маникюр спрятан в перчатки, а карантинную прическу спрятать не удалось.

Сolorblok_pullover от Натальи Аксеновой

Связан в рамках теста в инстаграме.

При кажущейся простоте, намешала тут цветов немало.)) Основной лиловый- это смесь Filatura Papi Fabio art Doroty 1500m-100g (90 мерино,10 каш) в 3 нити- ушло 235 g и мохера Super Royal 240m-100g (70 кидмохер,30 па)- ушло 114 g.
Контрастные полоски- меринос ручного крашения Tendy 400m-100g Grey Fluor- ушло 18g + Yellow Fluor- 5g + мохер BBB Soft Dream 200m-25g (70 кидмохер, 30 шелк)- ушло 10g.
Спицы 5 / 4 / 3.5. Размер L. Вес готового- 341 г

Подробности и фото крупным планом деталей , можно посмотреть в теме у Алены- внизу дала ссылку.

https://club.osinka.ru/topic-199513?p=21694703#21694703

Всем добра!

Два топа по одной выкройке: Пряжа лана гросса альта мода котолана.
Меринос/хлопок, шнурочек, спицы 5 и 6. Синий-200г, белый-205г, размер 46/48.
Узор, особенно в белом варианте полнит.

Оригинал

Мои два варианта

Два джемпера по одной выкройке. Пряжа лана гросса trefili, смесовка 150/50г.
Розовый спицами 4,5 размер 44- 6 моточков (300г), вязала целиком от одного рукава к другому, швы только боковые.
Синий на лк-150, плотность 4*, размер 48-7 моточков (350г), вязала из двух половинок. Швы в плечах и боковые.

Оригинал

Мои варианты

Свитер "Голубые волны"-8 мотков кидмохера на шелке связан в 2 нити.

Всех приветствую! У юбки пятилетний юбилей😊Хлопок "Анна", крючок, узор "ананасы"

Добрый день!
HOT от Kim Hargreaves пряжа оригинальная Rowan Creative Linen, спицы 3.25, 4 и 8.

Lacelegance, Май 13, 2020
Lacelegance, Май 13, 2020

Lacelegance, Какая работа ! С ума сойти! Аплодирую стоя! Я ещё от Вашего голубого недавно показанного в себя прихожу...

Lacelegance, Май 13, 2020

Lacelegance, вот вытачки я и разглядывала. Высший пилотаж! Ну и крючком в 6 ниток... спицами легко и в 20, а крючком...

Lacelegance, это ПОДВИГ!!!!

Lacelegance, Май 13, 2020

Жилет от Натальи Пелых.
Связан в подарок любимому зятю.
Пряжа: итальянская полушерсть.

Описание здесь:https://www.ravelry.com/patterns/library/brescul-vest


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания