Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Апр 20, 2024
Nikita 13

... надо сфоткать,не дожидаясь лета, а то не понятно ,что линия талии проходит по белой полосе, а коричневая-это уже бёдра.

Да,все на месте...

Nikita 13

Это платье)))

Не особо разглядеть можно...

212-3 Tulip Ring by DROPS design. Пряжа YarnArt Symphony, 80% хлопок, 20% вискоза, 125м/50г, спицы №6, 250г.

Пряжа интересная, в мотках смотрится изумительно. Хлопковые отрезки чередуются с вискозными, места соединений утолщены, за счет чего полотно получается неравномерным. Вяжется в целом несложно, но лучше без ошибок, при роспуске вискозные петельки убегают. Начинала вязать раз 5, всё мне не нравилось как получается, узоры на этой пряже смотрятся не очень, а безузорные кофты мне вязать скучно). Остановилась на бесшовном варианте с простым ажуром. Сомневаюсь, что буду ещё с ней экспериментировать, но кто знает...

july snow, Апр 22, 2024

july snow, у меня был опыт соединения аналогичной фантазийной пряжи и с той же ленточной,н-р...мне очень понравилось и получается очень интересно.

Если не закроют осинку-то покажу свой пример из разных пряжиц-правда,вещь старенькая...но я и дочке вязала,и себе...Пока еще летние вещи не доставала...

Nikita 13, Апр 22, 2024

Nikita 13,
Спицы использовали на толщину ленточной? Очень симпатично получилось!!
Хапнула вискозы с чем то бобину тоже с утолщениями.. теперь ломаю голову как вязать

Сибирская кошечка

Если не закроют осинку-то покажу свой пример из разных пряжиц-правда,вещь старенькая...но я и дочке вязала,и себе...Пока еще летние вещи не доставала...

Нет, не закроют, есть официально сообщение )

Плюша, Апр 22, 2024

Плюша, ага..спицы #5
Ленточное -200 м /100 гр, а фантазийная- 1500 м/ 100 гр.
Я относила платье 2 года. Очень им довольна. Привлекает внимание на улице,подходят даже с комплиментами незнакомые люди. 😳 Буду носить и этим летом.

Плюша, Апр 22, 2024

Плюша, я, когда купила эту фантазийную ,тоже сначала соединила её с хлопком в ОДНУ нить и даже связала вещь. Но потом поняла, что мне ну совсем не нравится , распустила, разъединила)))), и...лежали ниточки ,пока меня не осенило на это платье...

Дамы, ищу фото джемпера с круглой кокеткой сверху, связанной укороченными рядами. Не помню название, но многие его вязали. Буду благодарна за фото или название этого джемпера.

Nikita 13, Апр 20, 2024
Nikita 13


Так увлеклась пропорциями платья/расположением полос ,что забыла, что вышивку не закончила-листики))) вот так сейчас выглядит,правда, листики не все просматриваются

Летний топ с элементами ирландского. Пряжа ирис 600м/100г, крючок #2, 5. Ушло 230г на 54 размер

Шаль по ролику Светланы Фанайловой(спасибо ей огромное!)
Пряжа Goblin 880m/100g.Машинное вязание плотность10. Добавляла ниточку люрекса 3500м/100г
Изделие забыла взвесить, примерно 70г.Цвет правильно передался на фото с бобинами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания