Робин для смелых
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

И я бы сыграла... 😳 (тоже никогда в таком не участвовала 😳 )

Надо искать организатора опытного, а то мы все новички.

Девочки, нужно создать тему, желательно организатору и там уже можно попробовать собраться. Сразу пишите откуда вы, увы сейчас почта всё больше "радует" ценами на посылки. К большому сожалению еще и девочки пропадают 🙁 с чужими робинами. Хорошо игры идут, если картинки маленькие. Которые вышивать можно не напрягаясь за пару дней. Но об этом все договариваются. Совет от меня, чем меньше человек тем быстрее робин закончится. На четверых можно вышить сезоны. 😏

Вы знаете, я буквально на этой неделе начала вышивать "Путешествие красной машинки" от Permin... просто отдыхалочка... и совершенно точно знаю, что это у меня долгострой... а если бы мне её помогли вышить.... было бы классно... 🤗

Я только "за" машинку, а если наберется мало народу - можно и следом за машинкой отправить и сезоны, а третья девочка может отправить например чашечки - с ними полно симпатичных схем, а четвертая девочка что-нить еще ))) но это просто моя тяга к максимализму, можно конечно ограничится и машинками ))) для начала... про цены почты ничего не знаю, но надеюсь что не мульены. Получала посылку из Красноярска - оплачивала пересылку ценной посылки - 425 рублев, но может там вес еще влиял... весила от кило до двух.. А я из МО, г.Подольск 😃 на ведущую не решусь (((( но так надеюсь что кто-нить нас организует ))))

Я тоже за небольшие сюжетики. В идеале собрать человек 6. Я живу в Хакасии, это там же, где Красноярск(400км). Вы, девочки, как я поняла Москва и Моск. обл. Ещё бы пару-тройку промежуточных найти и красота.
У меня есть вот такие кексики от Риолис и такие маяки от РТО
на фотохостинг → на фотохостинг →

Filkowa, Мар 17, 2017

Filkowa, мне нравятся и кексики и маяки!!! 😍 😍 😍

Валя, наверное, я открою новую тему по Робину. Какие есть мысли по названию?

В бой идут одни новички! 😂 😂 😂 Или хомячки 😈 😈 😈

Или что-нибудь весеннее - Мартовский робин или Весенние старты )))
признаюсь у меня не очень с литературным слогом ))))

Мне "Весенние старты" понравилось! 😃

А мне вообще не принципиально название! Главное, компанию собрать 😏 , но "Весенние старты" - отлично! 🙉

Девочки, создала новую тему - Робин "Весенние старты" ! С компом я не очень дружу, не знаю, как сюда ссылку вставить! Короче, все туда! Волнуюсь очень 😳 ! Хоть бы всё получилось!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания