Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Хвастик

Юбка лён,цвет коричнево- розовый ,Бурда 2/2020 .Будет ещё топ,остался кусочек 60+60 см .Ткань приятная в работе!

| Хвастик

Представляю платье из Купры ,цвет голубой.модель простая, А- образный силуэт,без молнии прохожу.Про ткань: в пошиве - скользит,но терпимо,,в носке- мнется.1 м 10 см был отрез ткани.

Всем привет. Покажу платье для дочки -отрез из расхомячки.

А это прошлогоднее платье, только сегодня одела первый раз.

Катюша, спасибо за красоту.

Слобожанка

Всем привет. Покажу платье для дочки -отрез из расхомячки.

А это прошлогоднее платье, только сегодня одела первый раз.

Катюша, спасибо за красоту.

Для дочурки красиво!Тоже смотрела на отрез "Поле"из расхомячки.А,вам отрез только на такую длину платье хватило?

ALISIS, Июн 16, 2020
ALISIS
Слобожанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Для дочурки красиво!Тоже смотрела на отрез "Поле"из расхомячки.А,вам отрез только на такую длину платье хватило?

Спасибо. Отрез был всего 84см. Поэтому только так. В боковых швах есть ещё карманы, правда мешковины не цельные, из кусочков собирала. Да и дочь у меня очень худенькая -40 российский размер.

| Хвастик

Всем здравствуйте! Костюмная Гальяно цвет малина,жакет Бурда 8/2019 /113,
.Платье показывала( гальяно,цвет жаворок).

Всем привет. Платье из гальяно, погоны и пояс из замши. Пояс получился длинноват, хочу укоротить.

Платье из штапеля.

Обе выкройки из нового журнала Ya sew, модели платье Маргарет и платье Роуз.Выкройки понравились.
Спасибо Катя 😘 .

| Хвастик

Сарафан,джерси,цвет изумруд,1 метр,Бурда.

Доброго времени суток , девочки.
Может кто в курсе почему Катя закрыла тему ещё в июле и до сих пор тишина. Я писала ей в личку, писала на электронку - ответа нет, письма не прочитаны. Звонила на указанный номер телефона, абонент не в сети. У меня заказ был на отложке, теперь нет возможности его забрать.

Веренея, Ноя 03, 2022

Веренея, в нельзяграмме и Телеге она бывает. Попробуйте там ей написать. В сентябре она мне отвечала здесь на осинке. Катя малыша родила,видимо не успевает с темой, но она и говорила, что вроде как на Осинке до сентября

Люсек Сорокин, спасибо за информацию.
Я Кате в личные сообщения на Осинке писала тоже в сентябре, сообщение даже не прочитано.
В Телеграмм как ее можно найти? По номеру телефона , указанному в теме, нет ее ни в Ватсапп, ни в Телеграм.
Что такое нельзяграмм не имею понятия, как там можно найти человека, по каким данным?

Веренея, Ноя 03, 2022

Веренея, в Телеграмм -Сошью вашу мечту группа. в Инстаграмм ketrin_msk. Если не найдете, напишите мне в ЛС


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания