Похвастушки детские - 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| платье

Связалось платье для племяшки.
Хлопок IAFIL экрю 625м/100г в 2 нити, спицы 3.5, обвязка крючком (цвет табак).
Вышивка + ленточные розы.
Пряжа из Вязи
Описание с Парижанки
Вдохновитель croveriya

Застегивал и фотографировал папа (что сразу видно)))))


На будущее событие!!!!
. Комплект для малыша 2-3 месяца

[URL=http://vfl.ru/fotos/51c3eb2e22661513.html] на фотохостинг →

ribles, Июл 25, 2018

ribles, КАКАЯ КРАСОТА!!!!

Goslis, Авг 01, 2018

Goslis, Классно!Крестильные рубашки прелестные,да вообще все прелестно!Больше всего поразил ковер на полу,он правда вязаный?можно про него отдельно:размеры,фото поближе.

Derevenckaya, Авг 02, 2018

Derevenckaya,
Спасибо! Да, ковер вязаный, размер 175х130, вес около 3,5 кг акрил- 50 гр\100м, кр. №3
Схемы есть в интернете, наберите ковер Смешарики от Анны Ворсловой. там очень много файлов,....
на фотохостинг →

Goslis, Авг 03, 2018

Goslis, 💟 🌸 🌸 🌸 👻 👻 👻 😘 😘 😍 нету слов как все красиво. 😘 у меня четверо детей но столько всего нету.... наверное на внуках оторвусь если Бог даст дождаться... Вы просто умница 🌸 как же все красиво...

Goslis, Авг 03, 2018

Goslis, Обалдеть!как красиво!Я не готова для таких подвигов,да и пока не для кого.Спасибо за доставленную радость.Браво!

Любимая модель из Bergère de France. Вяжу по этому описанию не в первый раз. Пряжа Baby cotton от Kutnor. Пряжа не очень понравилась, получилось свободнее чем хотелось.
"Крылатые качели"

Всем добрый день! Я хочу показать две маечки для моих племянниц. Я связала их из остатков ниток, рисунок одинаковый. Первая связана из ниток coco print, у меня было 1,5 мотка ниток, крючок 2.

Вторая тоже из остатков ниток, розовые ирис, названия других не помню, 100% хлопок, крючок 2.

Детский свитерок с аппликацией. Работа авторская.

Подробное описание здесь.

Добрый день всем!
Хочу сегодня показать платье, которое я уже однажды показывала в профильной теме (Все о Северянке: учимся и хвастаемся - 1) в 12 году. Тогда только в расстеленном виде. Я писала, что старшей внучке оно не подошло, а младшая ещё была в проекте. Вот теперь доросла до маминого платья. Связано на "северянке" из ещё хорошей 100% шерсти (слонимской)
Да, и пару слов хочется ещё про стульчик сказать. Этот стульчик сделал для меня мой дед, когда мне было столько лет, сколько сейчас внучке. Потом, в начале нынешнего тысячелетия уже наш дед (муж) подреставрировал этот стульчик.

Мамино платье

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие добрые фото 😃 и да стульчик заинтересовал даже прежде описания фото 😃
У меня похожий был тоже дедушкин-бабушкин 😃

Перуанские мотивы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания