Стильный кардиган под джинсы на мальчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Tane4ka, Фев 01, 2016

Tane4ka тоже нужно было связать небольшую резинку снизу

Cherry26, Июн 25, 2017
Cherry26

Заглядывает ли кто-то в тему? я довязала кардиган, как и предполагала, он получился широким снизу. что можно сделать, чтоб немного сузить нижний край? еще в описании ничего нет про росток, и я не связала его, поэтому перед немного задирается. что можно с этим придумать? Фотографии в альбоме «Вяжу для сыночка», автор EV332 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Низ можно обвязать крючком малого размера. Обычным столбиком. Можно еще модельку по изнанке протянуть.

сымона, Июн 29, 2017

сымона провязала 3 ряда ст. б/н, теперь не широко, в разложенном виде все красиво, а на ребенке часто приходится одергивать, т.к. резинка тянет полочки кверху. мы носим, тепло и ворот удобный, но наверное, распущу.

Cherry26, Июл 06, 2017

Cherry26
А можете фото показать?

сымона, Июл 07, 2017

Здравствуйте,вот связала и я такой кардиган.Вот только низ стягивает,верней к верху задираеться. Посоветуйте,пожалуйста,что делать и как это исправить?

Nikka90, Ноя 27, 2017

Nikka90 Какими спицами вы вязали основное полотно и какими резинку? посмотрите мои фото выше. я потом все же перевязала резинку спицами бОльшего размера, чем указано в описании и немного ее отпарила. носили все лето и осенью, потом кардиган стал мал, буду распускать и вязать другой. может, подобный свяжу, но в этот раз сделаю резинку снизу и на рукавах)

Как то я упустила на Осинке эту тему))
Начала вязать по краткому обзору у мастерице на ютубе, распускала наверное раз 5 связав почти до конца.
Вяжу на годик полтора.
Почти закончила, осталось дождаться ниток и закончить резинку.

У меня наоборот, у сына с плеч спадало.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания