Мой финансовый поток беспрерывен и высок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

И снова здравствуйте! 🙃
В очередной раз в теме "Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни" родилась великолепная идея:

Юленька 27

...Может совместник по фонтанам организуется?

Как известно, в учении фен-шуй фонтаны, а также их изображение в виде картин или фотографий, представляют обильный поток богатства и удачи. Поэтому ничуть не сомневаюсь, что этот вопрос для многих актуален,этот совместник весьма своевременный, и в эту тему ещё долго не зарастёт народная тропа 🙃

Все картинки темы


Это Fountain Mandala by Elizabet Almond.Схема была опубликована в английском журнале «The Gift of Stitching» (№№53 и 54 за 2010 год). Планирую вышить этот дизайн в рамках нашего совместника (по своему перенабору).

Девочки, принимайте в свою компанию. Пока остановилась на Петергофе (Риолис 1133), но без дам. У кого есть схема в PM Петергоф без дам? Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.

Extremalka, Вы действительно оправдываете свой ник 🙃 Мало кто рискует вышивать по схемам с этого сайта. Чтобы сделать-переделать схему Вам нужно обратиться в темы Наши схемы и Дружный перенабор"
Фонтаны в Дубаях конечно же роскошны

Девочки, я всё ж не утерплю и присоединюсь к вам с маленьким фонтаном от Пермин - хоть немного, да поспособствую своему финансовому благосостоянию 😃

Светлана, добро пожаловать! 🤗 Этот фонтанчик хоть и маленький, но приметный 😏 Сразу начнёте или будете ждать благоприятный день?

olgen, Янв 24, 2016

olgen, буду, пожалуй, ждать специального дня... 😃 Раз уж так меня разобрало приметные вышивки шить - в один день начну и единорога и фонтанчик 😃

Светлана111

olgen, буду, пожалуй, ждать специального дня... 😃 Раз уж так меня разобрало приметные вышивки шить - в один день начну и единорога и фонтанчик 😃

Как я вас понимаю! 😋

An-toshka, Янв 24, 2016

An-toshka, а это какой фирмы красота? Перекликается с темой путешествий как и мой Берлин от Риолис 😊

olgen, Янв 24, 2016

olgen, из какого-то журнала, пока не выходит найти из какого именно.

An-toshka, вот он

Кто куда, а мы - к фонтанам! Теперь становится понятной тяга ВДВшников к купанию в свой праздник! Они просто хотят улучшить свое благосостояние. И теперь 2 августа каждого года в городских и прочих фонтанах будет наблюдаться единение бравых десантников с хрупкими (и не очень) вышивальщицами 😜 Даешь больше фонтанов - красивых и разных!
Журнал "Cuadros" № 10 😏 .

Здравствуйте, осиночки. Тоже хочу с вами вышивать фонтан, только с вышивкой еще не определилась.

olgen

Ну а теперь собственно из чего выбирать. Общими усилиями у нас насобирались вот такие сюжеты:

ВНИМАНИЕ! Ссылки на схемы выделены жирным шрифтом. Если ссылок нет или они устарели огромная просьба ЗА СХЕМАМИ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!

Извините за глупый вопрос, но в личку к вам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания