Мой финансовый поток беспрерывен и высок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

И снова здравствуйте! 🙃
В очередной раз в теме "Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни" родилась великолепная идея:

Юленька 27

...Может совместник по фонтанам организуется?

Как известно, в учении фен-шуй фонтаны, а также их изображение в виде картин или фотографий, представляют обильный поток богатства и удачи. Поэтому ничуть не сомневаюсь, что этот вопрос для многих актуален,этот совместник весьма своевременный, и в эту тему ещё долго не зарастёт народная тропа 🙃

Все картинки темы

MekMek, Сен 26, 2016

MekMek,
подскажите его рамер

крюбочек, Окт 01, 2016

крюбочек, у меня маленький фонтанчик от Пермин понемногу работает - то там то тут приплывают денежки - иногда довольно неожиданно. Подумываю о большой вышивке 😏 - фонтан с птичками, тут в теме есть, от журнала "Формула рукоделия"

крюбочек, Окт 01, 2016

крюбочек,
К сожалению не знаю, схему посмотреть пока не могу, интернет только в телефоне
Отшив по ссылке выше не мой, но по нему ориентировочно можно прикинуть

Все забываю выложить свои отшивы.
Я все-таки вышила 2 фонтана. Оба на голубой канве, поэтому часть неба не зашита.
Фонтан в усадьбе - тоже переделка схемы из Галереи Бродерия.
К сожалению, эта переделка в электронном виде не сохранилась, только в распечатке 🙁
Был глюк компьютера, часть архива пропала. Надеюсь, что осталась у подруги, с которой мы обсуждали изменения.
на фотохостинг → на фотохостинг →
исходник из ГБ на фотохостинг →

Работают ли фонтаны? Потихоньку работают. Но я как-то на это не заморачиваюсь, других забот хватает... 😳 😂

Одуванчиковая Киса, Здравствуйте,можно и мне схему вашего замечательного фонтана.)))Спасибо

Одуванчиковая Киса, очень понравился Ваш фонтан! Можно попросить у Вас схему?

Одуванчиковая Киса
Очень красиво, поделитесь пожалуйста и со мной схемой.

Девы, а вы в личку Одуванчиковой Кисе писать не пробовали??

Девочки, пишите в личку, пожалуйста. Или на почту. Адрес есть в профиле. Отвечаю всем. Только пишите сразу, чтобы не переспрашивать, в каком виде и какую схему нужно, ладно? 😃 😂

| Re: мой финансовый поток
Vallem

на фотохостинг →

Сердце мне не хотелось. Во-первых, это как граница, да еще и двойная. Во-вторых, для меня как совмещение денег с делами сердечными. Да, понимаю, что накручиваю себя, но ... Вот не нравится.

Напишу продолжение. Для хорошего настроения и размышления.
Через пару месяцев после окончания вышивки, оформления и вешания на стенку меня пригласили на собеседование по поводу работы и .... Будущий начальник искал 2 в одном, сотрудника и подругу жизни. Долго собеседовали, он мне все на прежнюю свою жаловался.
Вот и думаю теперь, то ли притянула ситуацию, то ли хорошо, что от сердца отказалась 😃
Работу-зарплату дальше ищу. Увы, мой фонтанчик так и не фортанирует 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания