Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день всем, жилет из 1 м купонной плащевки и школьные брюки из шерстяной костюмки джинс-меланж:

KateLa, Сен 23, 2020

KateLa,
Аааа!!! Шикарная ткань на жилетке!!! Как я её пропустила 😢😢😢😂😂😂😂
Отличный лук получился 💪

tania80, Сен 23, 2020
tania80

KateLa,
Аааа!!! Шикарная ткань на жилетке!!! Как я её пропустила 😢😢😢😂😂😂😂
Отличный лук получился 💪

Тань, это давно было 😂 Пару лет назад точно.
Отрезы были все в единственном экземпляре и небольшим метражом, расхватывали их как горячие пирожки 🐹

Костюм из крапивы, блуза из патронес
Patrones Extra 77 мод. 16

Добрый вечер! Давно хочу поблагодарить за прекрасные ткани! 💟
Шьются легко, носятся с удовольствием.
Ваш пальтовый трикотаж и мех.
Дафлкот, выкройка из Бурды.

Добрый день) принесла курточку: основная часть из распродажного шерстяного пальтового трикотажа, примерно 1 м, плюс из запасов иск кожа. Получилась очень удобная вещичка на межсезонье. На себе фото пока нет, но детальки некоторые крупным планом прилагаю))

Кардиган из шерстяного трикотажа (модель такая же, как у старшего, показывала выше, но на 3 размера меньше) и брюки из джинсы с накатом под кожу. На фото не очень видно, но обе вещи подходят по тону.
Очень качественные ткани!!!
Сегодня встречала из школы - сама удивилась, как стильно выглядит 😂 Фото, к сожалению, очень трудно сделать, клиент не любит светиться)))

Платье из смесового льна под джинсу с эластаном. Модель от Грассер, давно о ней мечтала, сшила и ношу, любимая вещь в гардеробе.

Тканька ооочень приятная, мягкая и какая-то даже тепленькая, носила и в холодную погоду, вниз поддев маечку шерстяную. Правда, мягкость обернулась небольшой кашлатостью, но за чёрным цветом незаметно. Девочки, спасибо за ткань!! У меня ещё припасено на пару рубашек или комплект с юбкой 😈

Привет всем) Кардиган сыну, из двустороннего трикотажа шерсть-вискоза, ходит в нем на работу.

Выкройка Оттобре фэмили, шила на машинке узким зигзагом, края решила рискнуть и оставить без обработки - и не ошиблась: ничего не ползёт и не махрится, на фото уже стиранный раз пять, относил ползимы, не кашлатится, не косит, катышков нет совсем!!. Это из прошлогодней поставки. В общем, кто ещё не пошил - советую, отличная ткань!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания