Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

здесь можно посмотреть весь журнал. Картинки увеличиваются

КартузскаЯ, спасибо большое, попробую разобраться, но все таки схема странная, по другим схемам из "anna" я вообще описание не читала, а эта непонятная какая то...

Ивашка, Окт 15, 2023

Ивашка, спасибо, но журнал у меня есть давно,в формате pdf и схему я нашла, но она странная какая то...типа "догадайтесь сами "

КартузскаЯ, ну и яндекс-переводчик...вот что он мне перевел 😃 0793/42 ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ СВИТЕР диаметром 84, 92 и 100 см, Гр, 36, 40 и 44, Обычная сиенская косичка, Счетный узор на элогичной основе
. Материал: 350 (400 -450) тонкая меолигрань "Шахерна но- мотта ,баньола" (50 г/180 м), материал № 2.6, вязальная нить № 2. Пояс: в обратном направлении - 1 м. правый, 1 м. Иинка, в обратном направлении -р. де
М., по мере их появления. Базовый образец: Л.Л. З. М. Хокейн, который
1. Замените каждый слой на 3 лм., завершите каждый слой на 1 стб. =на каждую клетку приходится 1 Стб, 1 лм.
замените Lm на Stb. На R-образной линии 1 бубновую ручку: С 4-мя, поверните, 1-я бубновая ручка пройдет, на конце R-образной линии lrzie Stb. zus, с 1 дато, на 3-й Вьенде. до-Р. абен. Если снять несколько пледов, то Ст, перед-р. по 15 с км., т. М. и Х.
С. Кбехикейн, конец Р. уменьшаются в равной степени - вместо км соответствующие М, оставляя голыми, При цузе на плед 3 шт. в 1 м. крючка.
Образец сетки: 13 карксов и 13
Размеры оленей 10 на 10 от спинной части: упор для дан-лада 135 ( 147-150 ) м, по 47 р.
М. нит, М. абхликейн,

Сибирская кошечка, я могла бы вам всем весь журнал прислать, только не знаю,как его сюда вставлять, может на электронную почту вам прислать?

Сибирская кошечка, вот участки на листе схем, где этот узор упоминается ...то ли сутажем выложено, то ли вышивка такая, читайте описание...


Спицына-Крючкова, спасибо большое!!
Я думала, что это вязаное полотно...
Но очень интересно, наводит на мысль)

Сибирская кошечка, пожалуйста, там на одном листе с выкройками маленькое фото этой вышивки вверху слева

КартузскаЯ, да ладно, попробую по такой схеме, ( пустая клетка- "ст с/н, в.п, ст с/н) , заполненная клетка = 3 ст с/н )

Девочки, дорогие мои, спасибо большое!!
У меня есть шерсть, и точно такого же цвета моток лентовидной, куплена была остаточком..
И вот, много лет соображаю, как сочетнуть...

| Возможно у кого нибудь сохранился журнальчик?

Привет девочки, возможно у кого то остался такой журнальчик, именно с этой моделькой (журнал "Любим вязать" )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания