Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

GulnaraAbd, Окт 17, 2023

девочки,может кто помнит из какого журнала , какого года эта модель (женский пуловер) у меня он раньше был, потом появилась электронная версия, я все журналы раздала,целую кучу отдала в библиотеки,подумала,зачем столько бумаги ,раз есть электронный архив,но недавно крякнул жесткий внешний диск и многие журналы пропали, часть восстановила,но не нашла этого журнала, мне кажется что это "Сабрина" но какой год не знаю,где то до 2007 и ранее...Спасибо

Ивашка, Ноя 27, 2023

Ивашка, спасибо большое! а у вас нет ссылки,где его можно скачать или посмотреть?

девушки, доброго времени суток,кто нибудь может мне подсказать,из какого старого советского журнала эта модель, я знаю что она потом перепечатывалась в других журналах несколько раз,но изначально- откуда модель?

Sound, Янв 10, 2024

Sound, спасибо, но мне кажется я в каком то журнале раньше эту модель видела - в журналах из СССР, все свои пересмотрела - нет..А журнал Мод часто перепубликовал модели из разных журналов,в том числе и наших и иностранных..

Спицына-Крючкова, у меня тоже такая мысль была, что подобное я встречала в каком-то советском альбоме по вязанию. Данный тематический (по вязанию) Журнал Мод никогда не перепечатывал другие журналы (модели из своих предыдущих выпусков - частенько, но я поняла, что вы имеете в виду более ранние выпуски Журнала Мод по шитью), а вот авторы, присылающие модели в журнал, грешили плагиатом - в клубе даже тема, посвящённая этому, была. А вам непременно хочется установить первоисточник? Надо сказать, мне тоже интересно. Вот вспомнила, что в каком-то советском журнале был комплект - шапка-кубанка и варежки, но там присутствовал орнамент (серые тона).

Sound, Янв 10, 2024

Sound, Да в общем то нет, не суть важно , есть ведь фото и схема, и ладно, но я почти уверена была,что это из советских альбомов, они у меня в электронном виде почти все есть, сохранила как ностальгию,бумажные тоже не поднялась рука отнести в библиотеку или раздать,искала там,но нашла только комплект варежки и шапочка в виде шлема ( остроконечный,как буденновка), варежки вязала сама не один раз такие,там тоже узор -араны.....но теперь уже сомневаюсь,может не все альбомы есть,а может и правда из какого то журнала типа "Силуэт" или Журнал мод,которые у меня тоже были ,но я все раздала,а электронные снесла, из за экономии места,как снесла Сабрины и Золушки..Просто уверена,что у меня такой журнал был,примелькался,иногда вижу какие то модели из старых журналов и думаю - у меня такой журнал был......

Не могу найти журнал, хотябы как выглядит обложка узнать, помогите! Надо довязать изделие, дошла до сборки изделия и не пойму, как выглядит горловина.
Советский, вязание. Блуза жёлтого цвета, вставка на груди и рукавах связана спицами лицевой гладью, вставки обвязаны крючком рисунком с дырочками. В дырочки продеты завязки на талии и рукавах. На фото в журнале модель с кучерявой причёской.

щедривочка, это был журнал "Вязание" изд-во г. Алма-ата.
Год примерно 84-85

щедривочка

Не могу найти журнал, хотябы как выглядит обложка узнать, помогите! Надо довязать изделие, дошла до сборки изделия и не пойму, как выглядит горловина.
Советский, вязание. Блуза жёлтого цвета, вставка на груди и рукавах связана спицами лицевой гладью, вставки обвязаны крючком рисунком с дырочками. В дырочки продеты завязки на талии и рукавах. На фото в журнале модель с кучерявой причёской.

У меня, похоже, другое издание, но модель та, что нужна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маграт, Апр 23, 2024

Маграт,
Спасибо! Это тот журнал, просто в описании, где чёрно белые фото в миниатюре модель кучерявая.

Девочки !!! Милые !!! Как закрывается ???? 😽 🙁 ⁉ Как же так ??? А как же мы ( я плачу , по-настоящему ) Почему закрывается ???? Где мы теперь будем дружить и помогать друг другу ? СЛЕЗЫ !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания