Как вставить фото с превью из ГуглеФото?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

Девочки, как всё-таки это сделать????? Помогите, пожалуйста!!! Ну как же эти фото загружать с гугла? Что точно набирать надо? а то у меня просто ссылка и все....

Natalia_Morskaya, Окт 11, 2016
Natalia_Morskaya

Девочки, как всё-таки это сделать????? Помогите, пожалуйста!!! Ну как же эти фото загружать с гугла? Что точно набирать надо? а то у меня просто ссылка и все....

Ткните мышкой в фоткой, правой кнопкой - и выберите "скопировать ссылку на картинку". И все, дальше сюда вставляйте.

Какая там у Вас ссылка?

Гость, Окт 11, 2016

Лана, Большое спасибо! Я безмерно счастлива!!! У меня получилось! УРА!!!

Natalia_Morskaya, Окт 14, 2016
Natalia_Morskaya

Лана, Большое спасибо! Я безмерно счастлива!!! У меня получилось! УРА!!!

Что-то не похоже, что все получилось.
Я не понимаю - Вы вставили фото, а следом его в Гугле удалили??

Лана, Вот вставляю фото из гугла... Получается? или нет?
https://lh3.googleusercontent.com/J2jw5KOUyluSkQgoCQ6ZBmT4XqUJA1YfwD4sW4yXFaePMrZWr2ROP7RTwR-shz36c8A7MtJOMh6kMTp0_pkBvE_q4onAd7JTyeDwM93xGvXWYhYieiOtcHLMSwzBTr_QzmA-uyLpcYZ7OHUY-ZVt9bs48O2OMTrMzBqm9Er-lj_JH8WAkblaq-u208SBlkzORoVm1QvXBnv5l0Dx3irCa-sOV9x1Wtm10xf663SwTKIEyrREK85o2WB1YY64VGoy1dg8GJf407gCMLEBUbsLd-hwnFgcqnDHUQypOXVR2RMLex1QcWiGxeyG3uEwhbZPesaQztj21l9nKS4J2SifR7VIIyS7IYJZ7jdST2GWI2a_fnqfwvY4euzLftdcDIPHtzmbBdwAmHBaxU7DIqnU3Ym0wa06EwSsq43tHKjyn4zMgi_qeqtLyuIpzfDC2zlJY0q9X-434StlZILUOHWissGqNAXB2LqsNmpIWH5jbPve-WkqxcOvIFLQRQJjQ_NYQC5Y2mDz98fVdC9YBewYU4w4Rr9XWx8pdyaNZlSF6O-MOBVls5QyBH1_a0k8ZOKqzS7-vASACilcz4zTPlm5UPs7ninqagGwSdVbNmF32p6xfcc=w470-h626-no

А вот второй вариант... Здесь лучше?

Добрый день! Подскажите, как сделать ссылку на архив альбомов в гугл чтобы все альбомы открывались на одной странице. И чтобы было видно только общие альбомы, а не все фото

Natalia_Morskaya, Окт 15, 2016
Natalia_Morskaya

А вот второй вариант... Здесь лучше?

На первом и втором сообщении вижу только кирпичи, фото нет, хотя смотрю с гугл хром и должно быть видно

Почему выставленные фото с Гугл фото со временем пропадают???
Почему не всем их видно даже со стационраных компьютеров?
С Пикасой такого не было.
Какая альтернатива гугл-фотам???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания