Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

| Машинное вязание от Stavros2011

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Занимаюсь машинным вязанием, буду рада поделиться своими идеями и наработками с другими. В этой теме буду размещать мастер-классы как по вязанию определенных моделей одежды, так и по технологии вязания.
Мастер-классы будут разные - и платные, и бесплатные. Заходите, будет интересно!

Здравствуйте! Как я удачно зашла! 😃 С открытием! Спасибо за то, что делитесь своим опытом! Я все Ваш кардиган рассматриваю, нравится очень!

petrowna, Май 09, 2016
petrowna

Здравствуйте! Как я удачно зашла! 😃 С открытием! Спасибо за то, что делитесь своим опытом!

Спасибо! Писала и фотографировала максимально подробно, в деталях, но если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь!

Stavros2011, Май 09, 2016

Stavros2011,
Здравствуйте! Огромное спасибо за МК,буду постоянным читателем вашей темы! Удачи вам!!!

Спасибо,я в теме 😃

Елена! Огромное спасибо за мастер класс, все так понятно и хорошо сфотографировано! Подскажите, пожалуйста, я же могу крючком планку к основе привязать?

Natyulya, Май 09, 2016
Natyulya

Елена! Огромное спасибо за мастер класс, все так понятно и хорошо сфотографировано! Подскажите, пожалуйста, я же могу крючком планку к основе привязать?

Конечно, можно и крючком, только дольше по времени. Но тут как кто привык, кому как удобнее.

А можно узнать, как вяжется вертикальная петля для пуговицы, ни разу еще не вязала. 😳

petrowna, Май 09, 2016
petrowna

А можно узнать, как вяжется вертикальная петля для пуговицы, ни разу еще не вязала. 😳

На моем кардигане петли не связаны, а пробиты на машине, я писала об этом в "похвастушках" - заказчица ходила уже с готовой вещью в магазин и выбирала пуговицы "на себе", так что изначально угадать с размером петель я никак не могла при всем своем желании 😈
А вертикальные петли на ластике связать можно, их вяжут также, как и любые другие вертикальные прорези - частичным вязанием, но они больше подходят для пальто и курток, чем для легкого трикотажа. Петли получаются формоустойчивые и любого размера, но имеют небольшой недостаток - в процессе вязания остаются "хвостики", которые нужно заправлять, на тонком трикотажном полотне это не всегда смотрится идеально.
Ну это вкратце, на словах, когда-нибудь найду время и сделаю МК по разным петлям на различных бейках и планках. Не уходите далеко, следите за новостями ✌️

Спасибо, буду следить за темой. 😎 А на планке из сегодняшнего МК как петля связана, я ее имела в виду. 😳

Спасибо за МК. Мне тоже очень понравился кардиган.

Спасибо большое! Буду пробовать. 😃

Кардиган безупречный!

Спасибо за подробный МК! Всё понятно даже новичку! Буду пробовать 😎 💟 💟 💟

Очень рада появлению новой Темочки, буду постоянным гостем. Спасибо за МК планочки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания