Пошив одежды.Легко и красиво. Москва, м.Алексеевская
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Одежда по индивидуальному заказу – изюминка в гардеробе женщины. И если у вас есть идея для воплощения - я помогу вам. Снимем мерки, построим лекала, подберем ткань. Отвечу на любые ваши вопросы по тел. +7 985 256 2131
С ув. Инга

| Пошив одежды.Легко и красиво. Москва, м.Алексеевская

Здравствуйте, моё имя Инга. Индивидуальным пошивом одежды занимаюсь более 20 лет.
Выполняю заказы по пошиву одежды из ткани. Консультирую при закупке тканей,а также помогу выбрать и рассчитать нужное
количество ткани и фурнитуры. Шью на любые фигуры без ограничений, идеальная посадка на фигуру создается благодаря
индивидуальному крою по Вашим меркам, моделированию и конструированию.
Я буду рада помочь в изготовлении придуманной вами модели или выбранного из готовых коллекций.
Трепетно отношусь ко времени,поэтому всегда соблюдаю сроки.
Сейчас работаю дома, р-н м.Алексеевская. По договоренности возможен выезд к Вам (если не очень далеко)

Буду рада новым знакомствам.

Инга, добрый день. Интересует пошив нескольких шелковых топов и платья из хлопка. Какие сроки и стоимость?

Здравствуйте. Ответила на почту. Спасибо

Здравствуйте, Инга. Меня интересует пошив отрезного платья с юбкой-клёш с коротким рукавом-клёш из шифона на шифоновой подкладке и летнего платья из лёгкой ткани: юбка-клёш, рукав-фонарик типа баварского без подкладки. Напишите мне, сколько это будет стоить, и срок выполнения заказа?

Здравствуйте. Ответила на почту, можем обсудить детально.

важно

Одежда по индивидуальному заказу – изюминка в гардеробе женщины. И если у вас есть идея для воплощения - я помогу вам. Снимем мерки, построим лекала, подберем ткань. Отвечу на любые ваши вопросы по тел. +7 985 256 2131
С ув. Инга

Neema, Июн 29, 2016

Neema, Ищу швею на дому СВАО (Свиблово, Бабушкинская, Ботанический сад)

Небольшой мастерской по пошиву требуется швея, работающая на дому.
--- Описание работы:
отшив сетки, фатина мононитью.
--- Требования:
наличие прямострочной машинки для легких тканей; качественный пошив в указанные сроки.
--- Проживание:
метро Свиблово, Бабушкинская, Ботанический сад.
Оплата по готовности.
Заказы на регулярной основе.
Будем рады сотрудничеству и любой помощи (например, можете кого-то посоветовать).
По всем вопросам писать на почту idu.smotryu@gmail.com


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания