Элегантные итальянские ткани от Лоскутик и наши идеи из них.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

🎉 Девочки и мальчики, думаю, наступил момент для создания этой темки) 🎉
Мы уже много тряпочек у Иришки-Лоскутика прикупили, а еще не видели, что из них отшито, будем срочно исправляться!
Хватит уже сидеть в одиночестве, делитесь идеями и красивостями, обсуждайте, придумывайте вместе фасоны и сочетания, да просто болтайте в удовольствие)
💟 💟 💟 Заходите, будем рады всех видеть! 💟 💟 💟

Все картинки темы

Как классно смотрится принт на платье. И фасон очень кстати. Шикарная обнова. Выкройка откуда? 😈

Дымочка, Июн 09, 2020

Добрый день, мастерицы. Последние 2 лета были суровые и я решила подготовиться и сшить, конечно же, ещё одни брюки!
Зарылась в свои закрома и нашла чудесный хлопок ярко розового цвета. Были большие сомнения насчёт такого яркого низа, но оказалось, что это классный цвет, поднимает настроение и подходит к половине моего гардероба. Пока я искала что зарезать на летние брюки, рядом с хлопком удачно лёг льняной трикотаж очень близкого оттенка, и я решила: гулять, так гулять. Буду в розовом с ног до головы. остальные образы в @oksana_grushetskaya11

Посмешу вас 😃 Из остатков ткани от моей юбки, шорты домашние ребенку. Особо не заморачивалась с совпадением полосок, т.к. вариант не уличный.

Zhen, Июн 19, 2020
Zhen

Посмешу вас 😃 Из остатков ткани от моей юбки, шорты домашние ребенку. Особо не заморачивалась с совпадением полосок, т.к. вариант не уличный.

Женечка, будешь смеятся, но я мужу шила такие же, только подклад поставила . 😂 , получились такие легкие на жару просто отлично.

Лоскутик, Июн 23, 2020
Лоскутик
Zhen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Женечка, будешь смеятся, но я мужу шила такие же, только подклад поставила . 😂 , получились такие легкие на жару просто отлично.

Great minds think alike 😈

Zhen, Июн 23, 2020
Zhen
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Great minds think alike 😈

You're damned right I did! 😂 😏

Всем здравствуйте! Так получилось, что обе ткани покупались на другие вещи, но результат радует! Футболка из хлопковой сетки, обалденный цвет ! Теперь жалею, что взяла мало.
Сумка и панамка из плотного хлопка , остатки сетки ушли на подкладку панамы и кармана сумки.

А вот тут юбка, кардиган без застежки тоже из Ириного хлопкового трикотажа.

Добрый день, мастерицы.
Ткань чистый хлопок, двусторонняя, сотканная из миллиона крохотных сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️❤️, использовала более яркую сторону. Отрез 1.8 м шикарной шириной 1.6 м
Модель 112 журнал burda 5/2020
Изменения от исходной выкройки:
Рукав без подкладки, собран внизу на резинку, верхний ярус на всю ширину ткани 1.6 м, нижний ярус 2 ширины.
внутрянка и история про коня https://www.instagram.com/p/CCkqAXVHwkc/

Из прошлогоднего хлопка в сердечки была пошита платье рубашка. Вот только за карантин я явно нагуляла пару кг, надо избавляться 😳 😂

Добрый день) принесла-таки хоть что-то из пошитого 😂 Платье из футера, ну как-то не легло у меня шить стороной с петельками наружу, хоть она и красивая)) и вообще очень комфортная тканька, спасибо, Ирочка!!

Всем привет! Сшитое накануне (ну, за три дня до) отпуска платье. Тряпочка шикарная, сегодня в жару вообще его не ощущала на себе, очень удобное.

А это мое самое любимое этим летом платье - и на работу, и с детьми погулять. Очень удобное, тонкое, обожаю 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания