"Умные теги" - как структурировать свою тему
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Частые вопросы

Что сделать, чтобы вкладки и линейка появились в теме?
Надо поставить для этого умные теги.

Как поменять порядок вкладок?
Вы можете установить нужный вам порядок вкладок, нажимая теги в соответствующей последовательности.

Слова-синонимы в умных тегах - какие выбрать?
В списке умных тегов встречаются слова с похожим смыслом. Например, "о нас" и "обо мне". Или "хвастики" и "похвастушки". Для чего это надо? Надо ли на свой пост ставить все теги-синонимы или одного слова будет достаточно?

Что означают слова или Какие слова из списка умных тегов выбрать для своей информации?
Иногда сложно сделать выбор - каким словом обозначить вкладку или подборку сообщений на линейку. Поэтому мы подготовили расшифровку, что в среднем люди ожидают увидеть за тем или иным словом. Используйте эти рекомендации, чтобы контент в вашей теме был понятным образом структурирован, и люди получали именно то, что ожидают.

Сколько умных тегов можно поставить?
Допустимо создать до 5 вкладок, до 10 тегов в линейке и до 3 отображаемых тегов у сообщения. Если вы поставите к постам больше тегов, то они просто не будут отображаться или не попадут в линейку.

Все картинки темы

| Мои любимые внучка и дочь,живущие в Германии!

Через неделю и я буду вместе с ними в Гамбурге!! 😏 😂

| Иналса 828 и ажурная каретка.

Добрый день. Подскажите возможно ли на иналсу подобрать ажурную каретку. У меня есть варианты на Авито, но я не знаю подойдет ли она? Подскажите мне пожалуйста...

Darinka91, Фев 10, 2024
| Re: Иналса 828 и ажурная каретка. Darinka91, Фев 10, 2024
Darinka91

Добрый день. Подскажите возможно ли на иналсу подобрать ажурную каретку. У меня есть варианты на Авито, но я не знаю подойдет ли она? Подскажите мне пожалуйста...

Добрый день! Задайте вопрос в соответствующей теме. Список тут - https://club.osinka.ru/index.php


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания