Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Июн 24, 2018
LubimayaLilu

истории красивые, я бы если честно тоже хотела прям конкретного полного преображения

Это вполне реально! 😃
Скоро новые стилисты заканчивают обучение на годовом курсе Школы, и будет проходить новое Преображение - то есть, будут выполняться новые дипломные работы, на которых выпускницы Школы полностью изменяют образ человека.

подробнее рассказывала раньше - https://club.osinka.ru/topic-191265?p=18952847#18952847

Лорета, 30 лет, военнослужащая (Каунас)

проект: осень 2016

Лорета, 30 лет, живет в Каунасе, служит в армии, замужем. Военный устав требует от нее носить униформу, аккуратно собирать волосы, не пользоваться макияжем и украшениями. Но в свободное от службы время ей очень хочется быть не солдатом, а женщиной – яркой и привлекательной. Специалисты предлжили Лорете современный стильный образ, который поможет ей раскрыть свою женственность, выглядеть эффектно и молодо.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошая работа, девушка стала еще краше, особенно понравился первый образ (драйвовый, молодежный), последний... не могу сформулировать - но что-то не так
честно говоря, после предисловия ожидала больше образов, подобных первому, на мой взгляд многовато "офисной элегантности", ведь девушка на работе носит форму, думала, что будут вещи для прогулок и активного отдыха 😏 однако, повторюсь, в целом мне нравится работа стилистов

Светлана, 37 лет, доцент университета (Полтава)

проект: осень 2016
Рост: 170
Размер одежды: 48

Светлана, 37 лет, заведующая кафедрой иностранных языков, доцент университета, замужем, дочери 14 лет. Переселенец из Луганской области, в настоящее время живет в Полтаве. Стилисты предложили в новом образе клиентки продемонстрировать присущие ей качества уверенности и целеустремленности, не забывая о женственности и сексуальности. При этом сделать акцент на яркую индивидуальность.

Из письма Светланы: «Год назад в Полтаву перевели наш факультет из Луганска. Пришлось начинать работу на новом, незнакомом месте без посторонней помощи. Начался новый учебный год, и хочется каких-то перемен, свершений в жизни, хочется вдохновлять своих студентов и дочь собственным примером, но для этого не хватает какой-то положительной энергетики. Вот я и подумала: а что если измениться внешне? Это поможет начать жизнь с чистого листа, не оглядываясь на события, которые пришлось пережить.»

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сначала искренне порадовалась за героиню - прическа, макияж - преобразили, появился шик.
1 и 3 комплект - все в тему роковой красавицы...
а вот остальное... во 2 образе брючки поверх ботильонов - Любовь и голуби... 🙁
в 4... стилисты, за что изуродовали такие ноги???длина платья + ботинки = а что, у кого-то ноги красивые? ⁉
как мне кажется, 5 образ просто слишком далек от героини - вид у нее стал неуверенный, испуганный...
напоследок
критиковать, конечно, легче, чем делать 😈 осознаю это, поэтому прошу прощения у стилистов - все вышесказанное сугубо ИМХО

Мне 4 комплект кстати больше всех нравится, и ноги там прекрасно видно, что стройные. Очень много черного только, с такой яркой внешностью можно гораздо больше цвета.

Слуня, Июл 08, 2018

Слуня, а мне кажется, что низ платья заканчивается неудачно - на самом широком месте и внизу ботинки "отгрызли" часть ноги... 😈

Дракошка76

. во 2 образе брючки поверх ботильонов - Любовь и голуби... 🙁

брючки со штрипками, обратите внимание
в 4 образе ботфорты были бы лучше, в 5-м у девушки вид "неуверенный, испуганный... ", да, куртка с плеча вот-вот упадет, испортится кадр. Черный цвет прекрасно заменятся т.синим.
Но героиня похорошела заметно.

tania_ua, Июл 08, 2018

tania_ua, Таня, штрипки я заметила, но вот мне лично этот вид кажется ужасным (чисто личное восприятие)
с ботфортами в 4 образе я согласна

Жуть:)
Была милая женщина. А стала стерва, простите.
Да и образ, в целом не сочетается с занимаемой должностью, как-то...

Ir-m, Июл 08, 2018
Ir-m

стала стерва...

Что же вам навеяло такую мысль?

а вот тут не соглашусь совсем, как бывший студент - хорошо одетую, интересную женщину и слушать лучше будут 😏

А мне понравилось преображение. Это в принципе мой тип фигуры, мой размер , и даже внешность чуть схожа. Поэтому с удовольствием возьму кое что на заметку. Жаль что не могу носить каблук, а без него боюсь не будут смотреться жилеты.
Соглашусь на длины платья + ботильоны, хочется сапожки или чуть короче платье.

И , на мой взгляд, преподавателю лучше быть стервой немного и уверенной в себе , чем милой женщиной 😃

Pepsiloka, Июл 08, 2018

Pepsiloka, вот абсолютно точно (аж прям Зинаида Пална перед глазами встала, как живая! ох, и уважали же ее! )!

Сегодняшняя публикация будет с еще одной героиней того Преображения, о котором я вам рассказывала осенью. В том репортаже Анита шла у нас под кодовым номером 8.
Тут идет знакомство с моделями, Анита в самом конце поста - https://club.osinka.ru/topic-191265?p=19794641#19794641
Финальную фотосессию я вам не показывала, оставив интригу. 🙃 А сегодня мы наконец увидим, что же стилисты смогли сделать со своей фигуристой клиенткой.


Анита, 47 лет, руководитель филиала банка (Салдус, Латвия)

проект: осень 2017
Рост: 168
Размер одежды: 40

Анита, 47 лет, живет в городе Салдус (Латвия), руководитель филиала банка. Счастливая мама взрослой дочери, недавно стала бабушкой. Образ жизни достаточно размеренный: из дома на работу, с работы домой. Чаще всего отдает предпочтение проверенной консервативной классике или неприхотливому casual. Анита захотела перезагрузки своего стиля, выхода на новый уровень – чтобы легкость характера и внутренняя энергетика отражались и во внешнем облике.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания