"Мы не следуем моде. Мы создаем ее") Lorraine
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
galpa, Ноя 05, 2016

galpa, спасибо Вам огромнейшее за тёплые слова!) Я рада, что Вам понравился мастер-класс)))).

LorraineWoolheart, какая стильная штучка!

Наверно модели и замечательные,только рассмотреть их невозможно.

Linusya, Ноя 18, 2016

Linusya,
https://ok.ru/lora.solnechnaya

Приглашаю Вас рассмотреть у мен я на странице )
С уважением , Лора

LorraineWoolheart

Linusya,
https://ok.ru/lora.solnechnaya

Приглашаю Вас рассмотреть у мен я на странице )
С уважением , Лора

Еще хуже...там вообще ничего нет.

LorraineWoolheart

Модель, завоевавшая любовь и популярность среди моих заказчиков и покупателей, уже побывала в нескольких городах и странах мира (Москва, Германия Бельгия и Великобритания) и Австралию!
Хочу показать платье "Ощущение блаженства"
Возможно кому-то оно понравится и кто-то захочет его повторить. Буду рада если "хвастаться" буду не только я, а мы вместе).
Такое платье может оказаться замечательным подарком для себя и для своих близких, особенно в предверии наступающего Нового года .))) И пусть ещё за окном у нас ноябрь), готовится к праздникам надо начинать уже сейчас))).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите пожайлуста а мк этого платья можно приобрести? Если да, то возможна ли оплата Pay pal

LorraineWoolheart, исходя из содержания Ваших постов и рекламных целей, тема перенесена в другой форум.

Я у Лорейн Вулхарт купила ни один МК , а пять. Два курса для начинающих вязальщиц, группа "Новый дебют". Так на 1-м уроке мы вязали РЕГЛАН, на втором курсе тоже РЕГЛАН. Я ни стала больше покупать у нее эти уроки, потому как вяжем одни регланы. Да еще у нее что-то с памятью творится. Забывает где говорит и показывает отдельные моменты (ну к примеру, как ввести машинную пробу в программе книтстайлер, то б начать вязание в интерактиве), и когда ей начинают задавать вопрос первокурсники, она начинает ОРАТЬ. Нервничать. Обвинять людей, что плохо смотрят ее уроки. Это она улыбается, когда людей зазывает на свои мастер-классы. А когда ей на скрытых онлайн встречах задают вопросы, у нее изо рта слюна брызжит. Что лишний раз и не спросишь.))) Потом я у Lorraine Woolheart купила МК для начинающих "2-х фонтурное вязание" 1 курс. А там она одно про свой Брайзер рассказывает, и про Сильвер 840 чуток. А у меня сильвер 280. Так мне пришлось самой искать в бесплатных уроках, как же петли набирать на 2-х фонтурах. Как рычаги выставлять. Так что, у кого другая модель машины, вы к ней даже и не суйтесь. Заплатите деньги и будете смотреть на ее брайзер 965. В конце 1-го курса показывает как вязать колготки ажурной кареткой. А у меня и многих других ажурных кареток нет, кто работает на Сильверах. Получилось, что деньги ушли на ветер. Сейчас она этот МК продает за 4500р. За 4500 можно купить хорошие колготки, да и на сайте есть бесплатный урок по вывязыванию этих колготок. Потом я купила 2-й курс "двухфонтурное вязание" и там опять РЕГЛАН. И везде одни молнии. Нет планок под пуговицы ни в одном реглане.

Следующий мастер-клас я купила у Lorraine Woolheart платье "Туманный Альбион" Деньги отправила сраз и стала ждать мастер-класс. Лорейн Вулхарт просила подождать меня, т.к. у нее испортилась запись вывязывания СПИНКИ. Я ждала. Месяц прождала. Высылает МК... и без спинки . Пишу ей:"где же спинка?" Отвечает, "сама довяжешь, покупала у меня до этого мастер-классы, вот и должна знать, как ее вязать". Я в шоке была от ее наглости. Деньги получила, обещаниями кормила месяц, а результат один -неполный МК. Это она сейчас удалила с перечня "спинку", а тогда она была. ДАЛЬШЕ.... Начинаю вязать. Сама уже додумывать. Смотрю, а она выкройку в книтстайлере одну построила, в ДК-7 - другую, а вяжет от фонаря. У нее там своя выкройка. Появились спущенные плечи ( а в построении выкройки этого нет. Там прямые), так еще и скос плеча не показала как вязать, она его не делала. Что хочет то и вяжет, а в описаниях так распишет свой "товар"..... По факту это ни так! Когда я ей высказала свои претензии, она все мои ПРОПЛАЧЕНЫЕ уроки у меня отобрала. Вход на них закрыла, а деньги не вернула за них. Хорошо, что я их себе сразу скачала. Так что , ЛЮДИ, не очень то верьте этой "мастерице". Наглая, хамовитая баба. Старается задеть на прямых трансляциях людей, посмеяться над ними((( НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!! Думала она умница, мастерица. А она обычная хабалистая женщина. Врушка!

Тем, кто уже приобрел у Лорейн Вулхарт мастер-классы, советую вам их скачивать себе на комп. Либо если вы возмутитесь, она вам просто вход на уроки закроет. Деньги не вернет.
А Лореен совет - не нужно на своих прямых эфирах смеятся над другими мастерами, они пытаются бесплатно научить нас вязать. И как у них это получается, и какие у них руки, это их дело. Главное результат. Они все равно не потеряют уважения к себе.
Удачи)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания