Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связан, постиран, ждет погоды, чтобы погулять!

Для тех, кто любит сколько и из чего:
Длина 82 см, ширина 62 см, общий расход пряжи 470 г. Спицы 4.5

Узоры из японских журналов.

Рассказовская ангора от https://vk.com/club130421866 600 м/100г в 2 нитки. Цвета яркая малина, золотая осень, апельсин, спокойный василек, темно-зеленая, фиолетовая.
Итальянская пряжа от @vyazhi_s_nami :
Merino-angora Filpucci ind víaggiare tinto 1500m/100g фуксия в 5 ниток
Merino extra fin Zenga baruffa cashwool 1500m/100g солнечный в 5 ниток
Merino extra fin Italy cashwool 320m/100g сиреневый пастельный шнурок в 1 нитку

Вязалось весело и интересно. Будет повторен позже в этом же стиле в других цветах и рисунках

SvetlanaGut, Апр 25, 2018

SvetlanaGut, Светлана, очень жизнерадостный кардиган!

SvetlanaGut, Апр 25, 2018

SvetlanaGut, Красавчик какой 👍 Быстро ты его сваяла, я на машинке дольше вяжу)))

Иванка2, Апр 25, 2018
Иванка2

SvetlanaGut, Красавчик какой 👍 Быстро ты его сваяла, я на машинке дольше вяжу)))

И вот зачем мне машинка 😈 ?

SvetlanaGut, Апр 25, 2018

SvetlanaGut, мне всегда казалось, что я не любитель такого crazy пэчворка, но от Вашего карди, глаз не могу оторвать 😃 И тюльпанчики так в тему по-весеннему 👍 Остаюсь Вашей верной поклонницей 💟

SvetlanaGut, Апр 25, 2018

SvetlanaGut, Я очень долго " запрягаю" 😃 Образцами пока потрясу)) , сам процесс вязания быстро происходит.

Гость, Апр 25, 2018
AS23AS

SvetlanaGut, мне всегда казалось, что я не любитель такого crazy пэчворка, но от Вашего карди, глаз не могу оторвать 😃 И тюльпанчики так в тему по-весеннему 👍 Остаюсь Вашей верной поклонницей 💟

Спасибо!

важно

Сделала фотки на себе, любимой! Карди получился настолько мой-прям-мой, что снимать не хочется!

Светлана. впервые забежала в тему посмотреть веселый кардиган. а здесь все модельки позитивные и солнечные 😃 огромная благодарность, получила стимул-побежала вязать. Елена.
творческих успехов 😃

Fikus, Май 02, 2018
Fikus

Светлана. впервые забежала в тему посмотреть веселый кардиган. а здесь все модельки позитивные и солнечные 😃 огромная благодарность, получила стимул-побежала вязать. Елена.
творческих успехов 😃

Удачи в вязании! 😃 забегайте еще!

SvetlanaGut, Фев 28, 2017

к вам забежала - и в полном восторге!!!

Светлана, впервые зашла в Вашу тему, а тут столько красоты! Пальто для дочки - произведение искусства!!!! Всё ТАК красиво!!!

Света, что-то вы совсем в темку не заходите 🙁 , жаль. Увидела ваш пуловер на рав., очень красивый, радостный, то что нам всем надо в зимнее время. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания