Творим с #Викуша# - делимся опытом, хвастаемся и болтаем!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Для всех рукодельниц - дорога одна,
В тему к Викуше приводит она!
Дорогие Осиночки!!! Нравится всем нам ткани, фурнитура и прочие рукодельные радости в теме у Виктории
Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками...
Что получилось и подошло, а может и не очень,..
и просто поболтаем и поможем друг другу опытом и советом...

Решила собрать ссылки на различные выкройки и мастер-классы для облечения нашей с вами работы 💈 .
Коллекция ссылок будет пополняться! 😝

Жми "читать дальше"!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем рукодельницам доброго вечера!
Викины кнопочки рубашечные.

Вика,спасибо!

Виктория, спасибо за работу, сшила 2 платья на выпускной, фото нет, фотоаппарат потерян. По моделям оттобре могу сказать, что лучше сидят чем модели из бурдамоден, надеюсь, что найдём средство сфотографировать. Следующая работа- спальники.

Елена _78, Май 09, 2019

Елена _78, да, очень нам будет приятно посмотреть! А вот по поводй журналов это ты верно подметила, мне бурда совсем не нравится, по меркам размер мой, а вот как все раскроишь и начинаешь шить выясняется, что надо либо ушивать, либо укорачивать. А из отобре я даже выкройки беру из дестких № размер 170 и мне на 36 отлично подходит! 😈

anteks

Вика, привет! Посылку получила, все очень понравилось! Но футер с кошками - просто бомбический! Вот сразу пошились два свитшота - мне и дочке. Спасибо за нарезку, хватит еще и немного на футболочку. 😂

anteks

Викуша, пришла в очередной раз сказать спасибо за ткани!!! (На крайнем костюмчике кнопочки с новой партии) 😂

Из ваших тканей наши платья)

вот спальник для дочки вес в компрессионном мешке 1300. Дочка довольна, но в походы пока не ходят, погода не позволяет.
платья будут позже, завтра выпускной там должны быть фотографы.

Платье из оттобре 7/18 модель 17
,
второе платье не стала фоткать.

Вика,добрый день!Хотела приобрести филаменовые нитки для распошивалки,подскажите какие лучше выбрать?

737, Июл 16, 2019
737

Вика,добрый день!Хотела приобрести филаменовые нитки для распошивалки,подскажите какие лучше выбрать?

здравствуйте, про все марки к сожалению не скажу, я использую нитки марки Еврон и цена отличная и качество пошива меня полностью устраивает!

Вот такие свитшоты сшились из футера. С пандами компаньон в тон не совпадает, но не критично. Внук доволен.

А у меня небольшой хвастик из кулирки с/л! 😂

Куртка мужская демисезонная. Плащевка дюспо, вся фурнитура от Викуши. Вика, спасибо!

Приодела пупсика. Кулирка от Вики.

Эля-я, Окт 20, 2019

Эля-я, прикольно ты его приодела, как только получаются такие мелкие одежки! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания