Курсы Галины Балановской
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
SladkayaKlukva, Июл 09, 2020

SladkayaKlukva,
Знаете, это дело организации мышления у каждого человека. Я купила курсы Сергея Караулова. Там в ходе курса отшиваются брюки и отснят пошаговый процесс. Я включаю и прям по видео шью. Мне так комфортно. Мне не надо лазить по отдельным видео. И стоит это дешевле гораздо.

У Балановской информация подана кусками. "Сначала посмотрите все мои видео" - ее любимая фраза. Сначала насмотрись кусков, чего-то додумай в голове сам. Новичку очень тяжело воспринимать информацию подаваемую таким образом.
И пошив гульфика у нее дан с усложнением, у Караулова проще. Зачем при вшивании молнии в гульфик дошивать до конца бантовый срез даже на образце? Как потом делать шаговый шов? Надо сразу показывать, как делать правильно. К каждому видео есть мелкие замечания. И все эти замечания у меня появились после просмотра видео разных мастеров на одну и ту же тему.

Ссылку ловите в личке. А так в целом - курс хороший, пошив узлов показан подробно.

Здравствуйте, девочки! Купила тоже курс Галины Балановской "Брюки для всех", и если честно ожидала большего. Я прежде чем купить писала, справшивала, скидывала фото, какая у меня проблема. Мне ответили берите курс и ваша проблема решится. И что самое интересное брюки которые демонстрировала Галина, не самая идеальная пасадка. Я разачарованна, жалко потраченных денег 😔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания