Вяжу всегда, вяжу для всех и это мой большой успех
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго времени суток всем заглянувшим 😏 📌 Меня зовут Наташа и ко мне только на ты 😏 . Немного расскажу о себе : вяжу я не так давно с 2014 года, и сразу попала на Осинку, мне тут нравится и структура сайта и компания 😏 , отличный ресурс! Мне нравится вязать одежду для детей и взрослых, обожаю шапки, аранское вязание и много чего еще... В этой теме планирую рассказывать о своих текущих процессах и хотелках, а так же о разных приемах и хитростях, которые необходимы для достижения мастерства. Вяжу на заказ и занимаюсь садово- огородным фен шуем, по этому могу не на долго пропадать.

bespaltasha, Сен 07, 2017
Gasaz, Сен 07, 2017

Gasaz благодарю, я очень старалась, надеюсь заказчице тоже понравится

Наташа, здравствуйте.
У меня к вам вопрос. А крючком вы вяжете? На вилке?
У меня несколько вопросов, но не знаю кому задать.

м.и.г., Сен 08, 2017

м.и.г. , к сожалению я не крючкистка, но очень хочу освоить этот инструмент...
мне в сутках пары десятков часов не хватает🙈

еще пара фоток и всё😅

Начала свитер для мальчика на 7-9 лет

Доброго времени суток! Связался джемпер по описанию с сайта igmihrru.ru . Нитки синтетика, по ощущениям около 100м. в 50г, спицы 4.0 мм ., вес изделия 435г, размер на 7-9 лет . Размер не понравился - широкий и короткий , пришлось удлинять интуитивно (на глазок)еще в схеме перепутано описание петель(но по картинке можно ориентироваться), заказчик доволен, а я довольна что он доволен... каламбур

у меня связалась шапочка по описанию Ирины Дмитриевой "Iced hat"


ниточки полушерсть с акрилом 200м/100г спицы 2.5мм для резинки и 3.5мм для основного полотна, размер 50-54

связались домашние сапожки для дочки

вот такая шапуля навязалась, описание и схема ушек найдены на просторах интернета, в оригинале шапка без помпона и отделки i- cord + вяжется поворотными рядами, я же воплотила ее по кругу и с вышеперечисленными дополнениями, посадка идеальная, теперь это моя любимая шапка😍😜



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания