Larissaherisson: мой рукодельный дом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

продолжу разговор об авторских шторах.
Когда не хватило сетки из магазина, можно взять крючок в руки, пряжа "Фиалка", и связать сетку необходимых размеров.

Потом нашить тканевых лент, продернуть по ячейкам связанной сетки

и повесить на окно

и оба окна вместе

larissaherisson, Апр 03, 2021

Сибирская кошечка,
У меня отпала челюсть.
Снова мне напоминание, что надо маркировать свои фотографии, хотя это все можно убрать, но тут ( не на всех) мой логотип "lart-e" есть. Коты мои. Говорят, что это моя фишка.

и под фото есть ссылка на инстаграмм, то есть при желании можно выйти на автора. Такой подход мне нравится.

larissaherisson

...У меня отпала челюсть. ...

Вот и у меня это вызвало почти такую же реакцию)
..Дыши ровно)И гордись...
Когда нас с приятельницей опубликовал журнал "Дуплет"-перепечатал публикации в виде фоток-причем в одном номере,я купила тортик-и поехала к ней поздравляться-и мы пили чай)ссылок,ясен день,никаких не было,чистейшее пиратство)
Так что кое с кого причитается!)

Лариса, гордиться можно! Куда их фантазии до Вас, настоящего мастера и художника. Я просто диву даюсь, откуда Вы идеи черпаете?

Когда нас с приятельницей опубликовал журнал "Дуплет"-перепечатал публикации в виде фоток-

Когда Бурда использовала мою фотографию с котами и отморозилась, мне было очень неуютно. А сейчас повеселили. Сейчас совсем другие заботы... а руки как чешутся на свои игрушки

Так что кое с кого причитается!)

отметим, пусть и виртуально, когда учебный год закончится и я немного смогу вздохнуть

wertyuuu, Апр 07, 2021
wertyuuu

Лариса, гордиться можно! Куда их фантазии до Вас, настоящего мастера и художника. Я просто диву даюсь, откуда Вы идеи черпаете?

Спасибо большое. Какие приятные слова.
У меня сегодня день начался с конфетки. Школьный охранник преподнес, весь такой скромный. Потом свой ученик угостил. Потом еще. Вечером интересные новости и замечательные слова в мой адрес.
Как же это приятно.
Идеи приходят сами. Только времени все это воплотить нет.
Чтобы отпраздновать окончание 1 класса я предложила детям написать свои пожелания на сюрприз от меня ( они уже в курсе моих умений). Список составлен. Пора приступать, чтобы успеть.

Сумела все-таки довязать себе обнову. Тунисское вязание.

btr, Апр 04, 2024

btr, добрый день. Зашла на вашу ссылку и немного не поняла, как там можно создать канал. Но создала как обычно канал по пряжеголикам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания