Куда порой заводят вязальные эксперименты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пора переписать верхний пост 😏

Драмкружок, кружок по фото,
хоркружок, мне петь охота
за кружок по рисованию
тоже все голосовали...
(с) Агния Барто.

Вот так и я. У меня миллион увлечений и мне уже давно намекают, что в вязальном форуме я неформат... Возможно здесь мне будет лучше (а также тем, кому интересно читать мои истории 😏 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ковалюша, Ноя 18, 2018

Ковалюша, Просто в широком смысле речь идёт о лидерстве. Тема интересная, но важно понять , что не всем дано. К тому же конкуренция бывает здоровая и не здоровая и голову прикладывать нужно, когда и как эти знания применять. Лучше сильно не заморачиваться.

londons_cat, Ноя 18, 2018

londons_cat,

хотя я так знаю весь этот механизм. Сначала приходят тролли,

Никакие тролли к Айсти не приходили. "Вся королевская рать" зачем-то накинулась на одну наивную форумчанку.
Если уж она сама в открытую показывает свои модели, то обижаться, что кто-то сварганил себе свитерок по фотографии ну совершенно не стоит. Корона с неё не упала от этого, а её активистки устроили склоку. Остановить это было ей, как хозяйке, очень легко.

lioness, Ноя 18, 2018
lioness

а её активистки устроили склоку. Остановить это было ей, как хозяйке, очень легко.

жизнь показывает, что обычно это остановить нереально. Если народ завелся, то тут, что говори, что не говори, только сам под раздачу попадешь 😈
(ну все знают, как отлично передергиваются ЛЮБЫЕ слова на форуме)

У Наполеона рост 170см был.

Пффф... я вообще при росте 153 см вешу 48-50 кг...)))) )))))))))

gall_zsx, Ноя 19, 2018

gall_zsx, по тем временам нормальный мужской рост. Почему же он считался коротышкой?
У меня рост как раз 170, и в юности он был для меня проблемой. Согласитесь, что мужской рост и женский рост - разные понятия.мужчина, чем выше, тем лучше, а женщина наоборот. Из-за первого мужа с его 177 в разогнутом виде😁я перестала носить каблуки, второй муж мне эту возможность подарил, но я уже не могла ею воспользоваться, бо была толста и немолода. Рост -Не вес, его не исправить, а потому он меня и не парит. Какая разница?

квартира в Горбунках, думаю, поболе миллиона стоит. Они там по 50 за метр, не 20 же они метров. Студия в Горбунках - это было бы очень сильно.

PejGeps, Ноя 19, 2018

PejGeps, не знаю, что есть Горбунки, но за миллион уже нигде квартиру не купить, даже в самых оппах мира.

azra, Ноя 19, 2018
azra

gall_zsx, по тем временам нормальный мужской рост. Почему же он считался коротышкой?
У меня рост как раз 170, и в юности он был для меня проблемой. Согласитесь, что мужской рост и женский рост - разные понятия.мужчина, чем выше, тем лучше, а женщина наоборот. Из-за первого мужа с его 177 в разогнутом виде😁я перестала носить каблуки, второй муж мне эту возможность подарил, но я уже не могла ею воспользоваться, бо была толста и немолода. Рост -Не вес, его не исправить, а потому он меня и не парит. Какая разница?

Вы вот это вот все зачем мне написали?

azra, Ноя 19, 2018

azra, деревня это, Ломоносовский район Ленинградской области.
Есть такие оппы мира, где квартиры за лям, вон мужик 720 тыр отсудил у коммунальщиков, они против, бо это цена квартиры у них в регионе.
Но это точно не в Горбунках, они совсем не оппа.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Уже и Наполеону не дают лежать спокойно.

Гость, Ноя 19, 2018
Волошечка

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Уже и Наполеону не дают лежать спокойно.

Он сам виноват! 😃 Потому что был умным и упорным! И прославился на векА!!! Почему бы и не вспомнить?! 😃
Я тоже "маленьких" считаю Наполеончиками. Или говорю:"синдром Наполеона" 😃 Ибо в моей жизни много примеров. Вот Жванецкий, например..))) 😃

Акгыз, Ноя 19, 2018

Акгыз, а Жванецкий - это пример из вашей жизни? Вы близко знакомы, имеете свое суждение?

PejGeps, Ноя 19, 2018
PejGeps

Акгыз, а Жванецкий - это пример из вашей жизни? Вы близко знакомы, имеете свое суждение?

Нет.))))) Мы с ним не знакомы, просто стилистически так вышло!)))

ну вообще-то не в команде, а в числе тех, с кого стригут те самые миллионы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания