Мастер-классы Ani-Style (машинное вязание 5 класс)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Мастер-класс по созданию узоров в ДК8 готов.

Цена 2500.

Эти уроки создавались постепенно, больше месяца. Сразу сесть и наговорить на камеру то, что надо и ничего лишнего, просто невозможно. Каждый урок создавался в процессе создания изделия. Каждое слово продумано мною.
Если вы, как в прочем и я, любите лёгкие пути, не умеете пользоваться фотошопом или другими фоторедакторами, а вязать красиво хочется, то этот Мастер-класс для вас 🙂👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мастер-класс "Свитер жемчужной резинкой" 500 руб.🙄
.
Для вязальных машин 5 класса.
Размер единый 42-48.
Длина около 70см.
Ширина 50см.
Пряжа Cashwool 100% меринос.
МК подходит для начинающих. ☝
В нем изложены мои наработки не одного месяца и даже года, которые помогут связать свитер быстро и без перевязов.👌
.
Подходит ли МК по свитеру для мужчин? Вполне!
Можно дополнить его снизу обычной резинкой.
.
16 страниц
16 подробных фото

Все картинки темы

| Мастер-классы Ani-Style (машинное вязание 5 класс)

Здравствуйте! Меня зовут Анна.

Я профессионально занимаюсь вязанием на машине 5 и 3 класса, а так же разрабатываю подробные мастер-классы для новичков.

Представлю вашему вниманию бесплатный мастер-класс по вязанию свитера на однофонтурной машине 5 класса (абсолютно любой, даже самой простой советского производства).

на фотохостинг →

Бесплатный мастер-класс по вязанию кофточки из пряжи Bega Filpucci. Связана она на машине Brother 892. Бесплатный он для того, чтобы Вы посмотрели уровень написания моих МК, я стараюсь, чтобы все было подробно и понятно для начинающих.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Край с фестонами и ажуром на этой пряже смотрится бесподобно, дорого и элегантно.
Пошаговое описание с фотографиями в PDF-формате на файлообменнике можно скачать по ссылке
https://yadi.sk/i/fn6N6w3w3HCKyc .

Пряжа из магазина Вязь, раздел Пряжа с мохером.

Отзывы на мои описания можно прочитать на Ярмарке Мастеров.

Мастер-класс "Спортивный костюм" для любой двухфонтурной машины 5 класса. При покупке двух описаний сразу - цена 800 рублей.

Кофта связана на двухфонтурной машинке 5 класса. Вес 500грамм. Пряжа полушерстяная, цвет Вереск (г. Пинск). Мастер-класс подробный, описание пошаговое, с большим количеством рабочих фото. Размеры 42-44 и 46-48.
Цена 600 рублей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мастер-класс "Спортивные брюки с карманами". Уровень - Новичок. Цена 400 руб.
Размеры 42-44 и 46-48. На рост 165-175см.
Обхват бедер 92-97см и 98-104см.
Пряжа белорусская полушерсть (450грамм).

Оплата на карту сбербанка, а я вышлю на электронную почту файл с описанием.

Мастер-класс "Платье-резинка". Уровень "Новичок".

Описания на 2 размера (42-44 и 46-48). Цена каждого 500 рублей.
В описании есть несколько ценных советов, мои наработки по аккуратной и красивой сборке изделия. Есть описание на 42-44 и 46-48 размеры.
Двухфонтурный платинг на Бразер. Мой лайф-хак, чтобы нити не путались.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка-плиссе. Мастер-класс для двухфонтурных вязальных машин 5 класса. Цена 400 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбочка на кокетке. Уровень "Новичок".
Размер 42-44-46, и 48, кокетка эластичная, легко надевается. И, как мне кажется, совершенно не полнит. Вес юбки 320грамм (3 с небольшим мотка Ализе Лана Голд 800)

Классический кардиган плюс пояс "косичка", фасон полуприталенный. Цена 500 рублей.

Описание кардигана для двухфонтурных вязальных машин. Я использовала полушерстяную бобинную пряжу Лидия (Семеновской фабрики). В наличии 4 описания на размер 42,44, 46, 48. Длина кардигана около 103см. Подробные фотографии и полезные советы значительно облегчат сам процесс вязания новичкам.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание свитера из пряжи Tiffany Lana Grossa. Цена 400 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рукав реглан с фасонными убавками. Горловину можно спускать на плечико.
Понадобится 10 моточков пряжи, в составе мохер с натуральным шелком. Можно использовать аналогичную пряжу с мохером.
Описание на размер 42-48 (единый).
Мастер-класс подходит как для машины (5, 4 класс), так и для спиц.

Ani-style, Окт 15, 2017

Ani-style ,здравствуйте!Хочу купить описание свитера. И вопрос,вы планируете делать мастер-классы детских вещей на малышей?Куртка у Вас очень симпатичная со снежинками,костюмчики,платья.

Христофоровна

Здравствуйте! Детские МК хочу сделать. В основном для мальчиков, у меня сыновья. Им вяжу. Насчет куртки не знаю, если заказ будет, то напишу МК.

Насчет МК по свитеру в личку напишу))

Ani-style. добрый вечер. хочу купить мастер класс спортивный костюм.оба размера

оксан, Окт 20, 2017
оксан

Ani-style. добрый вечер. хочу купить мастер класс спортивный костюм.оба размера

Добрый вечер! пишу Вам в личку.

Добрый вечер! Все у Вас очень аккуратно!!! Хочу купить мастер -класс юбки плиссе. У меня Нева-5 и только осваиваю Brother 881/830. Подскажите для этих машин подойдет этот мастер -класс? Спасибо!

Helena_bast, Окт 22, 2017

Helena_bast Добрый день! Мастер-класс по юбочке подойдет для Вашей машины Бразер. Он очень подробный с фотографиями , и проблем не возникнет, я думаю.
Пишу Вам в личку.

Анна, добрый день, подскажите на какие параметры ОГ, ОТ, ОБ идут 44 и 46 размеры мастер- класса по вязанию платья с кружевом?

gmar2007, Ноя 03, 2017
gmar2007

Анна, добрый день, подскажите на какие параметры ОГ, ОТ, ОБ идут 44 и 46 размеры мастер- класса по вязанию платья с кружевом?

Здравствуйте! Платье прямого кроя. Поэтому ширина одинаковая по всей высоте. Ширина переда и спинки на 44 размер 46-47см, на 46 размер ширина 48-49см. Выбирайте размер в соответствии с Вашими параметрами, а так же в соответствии с желаемой посадкой по фигуре: более обтянуто или свободно в зоне груди и бедер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания